Свадьба, венчание, брак
сестра увела моего мужа, что делать ?
сестра увела моего мужа, прошло уже 3 года, но мне до сих пор больно, что же делать ? (мы с с мужем венчались в церкви)
Только повеситься, больше вас ничего не спасёт, подумайте, как вы будете жить без любимого вами человека? Да ещё и сестра вас предала. А ведь у вас с ним могла быть счастливая семья и трое детей
В голове нуно ген уборку сделать... не сможете самостоятельно.. тогда к психологу!!
Лучше бы муж изменил, чем родная сестра. Не позавидуешь
Церковь развод не приветствует и осуждает, но существует снисхождение к людской немощи. Процедуру развенчания после развода и разрешение вступление в другой брак может осуществить только архиерей. Для того чтобы обратится к архиерею с просьбой развенчать и снять благословение, необходимо иметь при себе документ о разводе и чтобы отсутствовали канонических препятствий для вступления в новый брак. Но в Православии существует и ограничение на вторичное церковное супружество - не более трех браков. Как таковой «процедура развенчания после развода» не существует. Процесс расторжение церковного брака состоит в том, что вам дадут разрешение и благословение на второй брак. Но при этом брак должен быть официально зарегистрирован в государственных органах. Только в этом случае Вас смогут обвенчать второй раз. Гражданский брак в православной этике считается сожительством и блудом, считается грехом – прелюбодеянием, поэтому такие браки не венчают. Интимные отношения в незаключенном браке – это очень большой грех.
Оксана Смирнова
спасибо большое , за разъяснение, Вы мне очень помогли .
дай Бог Вам Радости и Счастья !
Постарайтесь простить их и живите дальше с чистым сердцем и душой. Увидите, что ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
найти того кто достоин вас, а то что ушло не ваше . и скажите ей спасибо за это кто знает, что он мог еще сделать вам
Оксана Смирнова
спасибо большое !
только трудно сказать спасибо
забудь
сука-сестра
Отомсти ей... Я знаю плохо мстить... но с такими стервами так делать и надо, что это она позарилась твое добро.... у вас есть мама, это единственная женщина которая сможет поставить ее на верный путь.... посоветуйся с ней или с близким человеком для вас двоих)))
жить дальше.
Больно - лечись!!!
устроить техасскую резню бензопилой
сестру вычеркнуть из жизни, так предавать нельзя- недопустимо, а с ним развенчаться и отпустить, твоё всегда будет с тобой, а он значит не твоя судьба,
Оксана Смирнова
спасибо большое, Татьяна, я в этом ничего не понимаю, а как это происходит, развенчиваться ?
если знаете, подскажите пожалуйста