Свадьба, венчание, брак
как наказала жизнь тех, кто увел чужого мужа?
Не нужно злословить.. ни от одной хорошей жены муж ..не ушел.. так же как от хорошего муж не уйдет жена! Порою... люди годами пытаются спаси и сохранить то.... что совершенно ни к чему!!! Давайте посмотрим с другой стороны... ведь его уход ...или ее уход... дает 2 людям шанс быть счастливыми и любимыми.. Чем жалко влачить совместное существование.. лучше обоим быть счастливыми и любыми ..кто то должен взять на себя ответственность или муж или жена!! Так пусть у них все сложится.. и не нужно вспоминать на чужом счастье... У каждого понимание счастье свое!!
Вспомнилась одна знакомая.
Долго пыталась любовника из семьи увести.
Мы за этой историей как за детективным сериалом следили.
Смена явок, пароли, шифры, передавание записок, удирание от жены по крышам и чердакам.
Свершилось!!!! Муж ушел к ней!! !
Счастью не было предела.
Прошло лет 10 мне кажется и она узнает, что все это время муж от нее гулял, причем не с одной.
До этого времени он тщательно все скрывал (не догадывалась, думала что живет счастливой семейной жизнью) .
А как она узнала, муж в открытую гулять стал.
Она ему "Ты куда на ночь глядя? "
Он "Как куда, к любовнице".
Вот так и живут.
И бросить она его не может (он полностью их обеспечивает) .
И не рада, что тогда из семьи его так пыталась увести.
Все возвращается.
Бумерангом!! !
Свершилось!!!! Муж ушел к ней!! !
Счастью не было предела.
Она ему "Ты куда на ночь глядя? "
Он "Как куда, к любовнице".
Вот так и живут.
Все возвращается.
Бумерангом!! !
я не уверена, что жизнь наказывает. но могу сказать про таких мужей. ушел от одной-вероятно и от этой уидет. где-то 70% вероятность. ведь всегда найдутся помоложе, посимпотичнее, побогаче, смотря что он хочет. так что в такой ситуации еще неизвестно, кому повезло, может и брошенной жене, которая сможет встретить более достойного человека.
у меня такого не было и надеюсь, не будет... .
и я не могу понять, что за удовольствие подбирать объедки с чужого стола!!. .
а накажет бог таких дам, как минимум тем, что они всю жизнь проведут с этим человеком, изнывая от ревности, все время будут трястись, а не пойдет ли он налево.... а жизнь все время в напряге.... это не жизнь... .
бывают конечно исключения, я не обо всех....
Не знаю таких, у меня свой с самого начала ) чего и всем желаю
ну если его смогли увести раз, думаю. что его увели потом и еще раз. это такие есть мужики, которых легко увести. вот их и уводят, а они как телки идут
Никак, наоборот, сплошные поощрения!
Лена Ххх
я ошибаюсь или вы сами однажды увели?)))))))
Как правило, через какое-то время этот уведенный повторно сваливает уже с другой девушкой из своей новой и типа такой счастливой семьи.
Увести чужого мужа легко, сложно вернуть его обратно...) )
Никак не наказывает, в любви та же конкуренция: образно говоря, предложил лучшее качество за ту же цену - получил клиента)
Несчатливы в браке, больные дети... или что то наподобие. Но накажет, не волнуйтесь. И согласна с первым ответчиком Галиной.
на чужом несчастье, счастье не построишь
жизнь у таких может детей увести
мужей не уводят! они сами уходят!
Жанна Полугрудова
обезьяна не отпустит ветку на которой сидит-не уцепившись за другую(это образно)
Маргарита Макарова
а когда прыгают отпускают ?
Если бы к моему мужу кто-то пытался подкатывать, я бы сама стала этой самой "жизнью", которая наказывает. Даже увести не успелаа бы.
Анастасия Родина
И что было бы?
незнаю не уводила но вот сами то подумайте как можно увести мужика если он сам того не желает что за бред понятно конечно что вы злитесь на этих женщин но вобщем то не они виноваты да и не мужчина если уж на то пошло что поделать если чувства прошли
Светлана Матвейчук ( Кудинова)
но ведь она изначально приняла ухаживания женатого мужчины...а это уже не порядочно...знала ведь как жене больно будет,а шуганула бы его,может мужик и при жене остался....примеров тому полно....
Наказывает жизнь по разному) ) главное понять за что наказывает)) ) У меня так неприятности случались, даже если я случайно (не зная что он занят) парня у девушки отбиваю...
Если муж-кабель.. то уйдет не от одной еще жинки, есть и те, для которого жена-святое,
Жизнь наказывае мужиков обычно.. или спиваются или живут с мамочками в одиночестве..
У них его тоже увили. =)
Каждый человек, не безвольный щенок, взяли и повели за поводок.
Раз ушел, значит сделал свой выбор.
Ни кто не уводил, сам ушел!
Раз ушел, значит сделал свой выбор.
Ни кто не уводил, сам ушел!
Жанна Полугрудова
А почему ж потом сам....приходит обратно?и просит- шанс начать всё с начала?или простить....
Не думаю что стоит думать об этом, это не важно, главное, что бы свою жизнь после этого не загубить такими мыслями, надо продолжать просто строить своё счастье с другим человеком
Живут бл.. ди и припиваючи!!!
может и не дать детей
Жанна Полугрудова
кстати,это и в правду....может..
моя одноклассница(в прошлом)-увела мужа от женщины с ребёнком....
сколько лет живут....а детки-не получаются,
Боятся будет, что он побежит к следующей, или назад, к бывшей жене
да ни как просто жена сама позволила
Светлана Подкидач
честно хотела единицу постаивть, но ладно уж.. просто вкорне не согласна с вашим мнением.
В нашем доме была такая история. На детской площадке одна мама-одиночка из кожи вон лезла, чтобы отбить мужа у другой женщины. Ей это удалось. Та женщина с ребенком уехала и о ней больше ничего не известно. А вот эта прожила с мужем недолго, он скоропостижно умер. За время совместной жизни у них родился ребенок больной гидроцефалией. Восемь лет она ухаживала за этим ребенком. Ребенка тоже не стало.
Может просто не повезло ей, а может и наказание...
Приговор - жить с ним!