Свадьба, венчание, брак

А вы смогли бы увести чужого мужа?

никогда не надо зарекаться... жизнь странная вещь
Ульяна Николаева
Лучший ответ
Могла бы, но никогда этого не делала! .
Мне чужого не надо!
Смогла бы.... но Ни За Что не буду этого делать!
пожалуй, нет.
Алена Фомина
не было необходимости, есть свой....
Если б не любила своего мужа, то увела бы другого - да и то.. . нужна какая-то серьезная причина, чтоб быть с таким человеком вместе - .ведь у него тоже БЫЛА семья.. . и разрушить ее - дело серьезное.. . НО ради любви.. . Главное, по головам не идти...
Татьяна Дзюба
Мужа - нет! Чужого парня, сожителя - да, при условии, что я была бы незамужем
#:
##miranda# :d
нет. каждому овощу своё место
Увести-то можно. а вот что потом делать? На чужом несчастье свое счастье не построишь.
Зачем он мне нужен, у меня свой есть!
Moldir Serikbaeva
От добра добра не ищут! Если я уведу из семьи, то какая гарантия, что его не уведут из моей семьи?!
если бы любила, то да!!!
Нет, мне и своего хватает)
А вот раньше чужих парней уводила)) ) И еще как красиво это делала то.. мм))
Лично я не стал бы)))
нет, на чужом не счастье, своего не построишь.
он что телок? такое глупое выражение"увести мужа" если человек захочет уйти, он уйдет. а если нет, то ничем вы его не приманите.
он же не домашнее животное! вы что сами решаете уйти ему или осиаться?
Судя по ответам большинство бы не увело. . а вот судя по жизни женщины ни перед чем не останавливаются.. . ни перед женой ни перед ребенком ..ни то что он любит другую.. . ни то что живет с другой пусть даже и сожитель ..НО живет ведь не с вами... милые женщины мы сами балуем мужчин.. . уводим.. . как тех телков.. правильно сказали... унижаемя звоним.. навязываемся.. где же гордость. .
я никогда не позволяла себе даже смотреть в сторону ЗАНЯТОГО мужчины.. он же не мой он ЧУЖОЙ
а на чужом несчастье свое счастье не построишь.. . поступишь рз так с тобой потом поступят также.. .
она тоже женщина и хочет быть любима.. . а он ушедши раз к другой ( допустим ко мне) уйдет и от меня.. .
Юлия Шелудько
Виктория Порфенцова Наталья, золотые слова!!!
ну.. если это любовь...
А я вот взяла ...ну и вместе мы и хорошо нам от этого. Любили друг друга семь лет.... А про всё это чужое счастье, чужой муж. Тогда лутше относитесь к своим мужьям, они и будут рядом с вами. А ещё такое понятие как любовь никто не отменял))))))
а зачем уводить? если любит, то и сам уйдет
грех это!! Чужое брать нельзя!!
Елена Глушко
конечно)
Prosto Kukolka
А вы уже это сделали?)
мама как то мне сказала что ты должна знать что на чужом счастье свое не построешь не когда не делай этого и я не пробовала а вот у подруг были грехи и не чего хорошего не было счастье не одной не принесло нельзя и все а про любовь это только сказки я не верю а еще видела мужиков которые еще и обсуждали своих жон это вообще гнусно и подло не помужски