Свадьба, венчание, брак

Увести чужого мужа-наказуемо?

Если муж - козел - тогда да. Если нет - значит сам ушел.
Оlesya Dolgikh
Лучший ответ
если заплачено сообразно запросу и хотя бы 2 стороны довольны - нет
в таком треугольнике один угол обязательно будет тупым
Ну как... .
Вообще нет.
Но если у этого мужа в прежней семье остается ребенок - вам придется смириться с неизбежными алиментами, откосить от которых не удастся, как и от квартплаты.
Или вечно прятаться от приставов.
Да. Приду, накажу...
Если он не захочет "увестись" сам, никто его не заставит этого сделать...
Elena Galerkina
никто не может вас осуждать, если он загулял от жены, значит ему там плохо, почему бы вам не подобрать, не вы так другие дамы попользуются
Sun Tsin
Только если он баран (кража чужого движимого имущества)))). Взрослый дееспособный человек сам уходит, его не уводят!
на чужом счастье своё не построишь
чисто с правовой точки зрения - таки нет)
по православию-большой грех!!!
Елена Голикова
конечно наказуемо ...СУДЬБА ЕЩЕ НАКАЖЕТ !!!
Нонна Э
Мельницы господни мелют медленно, но они размалывают камень в муку.
всегда говорю : поставьте себя на место его жены. ВАМ ПРИЯТНО?
Анна Паша
а он что бычок? чтоб его уводить, раз ушёл значит там ему было не очень, а удержать то сможешь??
Никто тебя не накажет и сама себя терзать точно не будешь. А вот мысли о том, стоящий ли это мужчина, тот, что семью бросил, посещать будут. Если готова к этому- действуй.
ага, расчитываться будут, если не вы, так ваши дети или внуки. все в жизни наказуемо, потом спрашиваем -за что?
ситуации разные бывают....
Не наказуемо, разве только жена чужого мужа - все волосы не повыдергивает.
Чисто по человечески - это подло. На чужом несчастье своего частья не построишь!
Ольга Голивец
судьба накажет.
только осуждением окружающих, а уводится только тот, кто сам этого хочет.
Lana ()