Свадьба, венчание, брак

Можно ли назвать мужем, чела, кот сидит на шее у беременной жены

Алёнка ********
А чего ж его не сбросить с шеи? Перевесить на шею его мамы.
Елена Збродова
Лучший ответ
А как называется жена, которое такое терпит?
интересно построена фраза -или подросток двоешник или зековка- чел. кот.... а жена-какая шла такого и нашла-на аркане в постель и в загс не волокли-сама впереди авто бежала небось
Конечно, если у него есть жена, то он ей муж)) ) Или она беременна от духа святого?
это тунеядец
Aidaika Kanybekova
Не представляю такого и имя ему не придумать.
Indira Indira
Если в паспорте стоит штамп - то да)
Всяко бывает в жизни, зачем сразу оскорблять человека, найдет работу со временем.
Настя Тощакова
Алёнка ******** Детка моя он поработает месяц и бросает ,пч ему неприятно работать за копейки ,а дочка с " месячным ребенком по клиентам ездит,деньги зарабатывает ,а" муж " на компе играет весь день
Кто вам лекарь? Сами такого альфонса выберали и вам это судя по всему в кайф!
Диана Балтаева
В жизни бывают всякие ситуации и осуждать мужа нельзя. Возможно есть причина по которой он не может устроиться на работу!
Алёнка ******** Ну если мужик целый день на компе играет... и когда о работе речь заходит - плачет, и рассказывает ,какой он слабый ,глупый , надо войти в его положение и жалеть изо всех сил и работать самой
муж, чел, кот что за сумбур?
Если она ему жена, то можно.
Но от такого мужа лучше поскорее избавиться.
Iness Leurquin
в том случае, если он делает всю-всю работу по дому, и после рождения ребенка готов о нем постоянно заботиться! в жизни разные ситуации бывают
можно, если его жена любит. а иначе-зачем замуж выходила....
Юридически да. По человечески нет.
Ирина Каргина
а зачем он ей? Вы бы ей помогли, вместе справились бы. Зачем такой бессовестный человек вам?
Алёнка ******** Если бы я могла ей объяснить ,что он и кто он ,голову сломала,как ...Написала ,думала ,может другие что-нибудь посоветуют
таких мужиков подавляющее большинство