Свадьба, венчание, брак
я считаю что женщина не должна работать, вы со мной согласитесь? т. е ее должен содержать муж, но сначала родители
Точно.
Ты слшком молод, чтобы в этом разбираться.
какой хороший мальчик!!!!)
тогда может быть и в школу девочкам не нужно ходить? Зачем? Если всё равно сидеть на шее сначало у родителей, а потом у мужа? А если замуж не выйдет, тогда родители пожизненно должны её обеспечивать?
женщина никому ничего не должна, хочет - работает, не хочет - не работает
При условии что будет молчать в тряпочку...
ты что .так можно сказать и мужчина не должен работать .надо у кого детей много по 2 или 4 или 6 часов работать .а можно дома .вязать .а то сума сойдёт и тебе вредить будет .если ума то нет
правильно ..не должна а обязана ..
Разумеется, многие женщины с тобой согласятся ;) Вот и будешь для них вечных спонсором :)) Не будь лохом, Ринат!
Все карты тебе в руки. . Считаешь так, пожалуйста, содержи свою жену, семью. . Честь и хвала тебе. Так и было раньше, у меня бабушка не работала ни дня, семеро детей было. . Но, для себя. . лично я не смогла бы, хочется себя реализовывать, не только на кухне и в детской..
и я так считаю, но не все так делают и думают (
По живешь подольше поймешь . что это не так.
ну это твоё мнение))
Зачем тогда девчонок в школу посылать! И вообще, паранджу в студию!! ! Блин, на лицо!!!
Конечно, конечно! + 100%
точно, но только в гареме у араба, п. т. ч в цивилизованном мире такого не будет никогда, п. т. ч это цивилизованный мир.
полностью! а еще лучше ее сразу на шею посадить и зарплату всю ей отдавать...
Да. Все верно.
не каждая женщина сможет сидеть дома
не соглашусь. женщина, что животное безмолвное. доросла девушка до возраста, когда может идти работать - пусть работает. никто не обязан никого содержать - это ставит женщину в позицию - "ты должна". А муж может и это будет правильным поддерживать свою жену во всем. Родители тоже не обязаны до конца дней "кормить" взрослую женщину, которая в силах позаботиться о себе сама.