Свадьба, венчание, брак
Считаю, что супруга не должна бросать мужа - инвалида, но всё еще не пойму, а как же секс ?
Неужели надо поставить крест на всю свою жизнь и чахнуть рядом со своей половинкой ?А что бы вы посоветовали в этом случае ?!
ну инвалид то это понятно,
а как бы вы поступили если бы из вашего мужа сделали бы машину.
инвалид то ничего не сделает за то что отвернётесь,
а вот дредноут с живым мозгом внутри придёт да руки и ноги вам раздробить,
а хахаля нового по стенке размажет.
Это дело каждой жены! Меня бросила, когда я попал в катастрофу ( пьяный в лоб влупил мою машину) , это было возле дома. Двигатель прорвал салон и заехал в салон, ноги поломаны, ребра поломаны, губа оторвана и другое. Пока ждал МЧС в машине, в районе багажника, ухитрился достать мобилку и позвонить жене, что попал в аварию. Она пришла, посмотрела на это месиво металла и меня- и сказала, что больше жить со мной не будет. Что ей инвалид не нужен.
Через полгода в медицинском СТО, меня собрали, поставили на ноги, губу пришили, - вполне нормальный человек.
Но я не обижаюсь на нее, это ЕЕ решение и я понимаю ее состояние, когда не известно, выживу ли я.. .
Не мне судить об этом.
Секс на стороне, инвалид должен это понимать.
инвалид инвалиду рознь, далеко не у всех инвалидов проблемы с потенцией
У меня муж инвадид, с сексом все нормально, и я что, выгляжу чахлой? (аватар - фото)
я бы не бросила, решайте сами
Имеет право развестись.
По совести обязана оказывать моральную и материальную поддержку.
Если он инвалид и ещё не трудоспособный, то он может подать на алименты и вы до конца его дней будете их выплачивать!!!
Nika ))
Я ведь и пишу о том, что супруга не должна бросать мужа - инвалида !!!Просто мне интересно, ведь у нее всё - таки личная жизнь мало-мальски должна быть ?! Или я ошибаюсь ???
А как же - и болезни и в здравии, и ночью и днем, на солнце и в тумане?
а я никому ничего не должна)
буду ухаживать и помогать человеку, но и на себе крест не поставлю. у меня не 9 жизней.
Это уже как совесть подскажет. Однозначного рецепта к столь жизненной ситуации просто не существует. А если наоборот? Тоже глубокий вопрос, на который ответить крайне трудно.