человека погубит отсутствие чувства меры, тщеславие и жадность.
ни в одной цивилизованной стране такого нет. на это способны только наши. им даже рот открывать не нужно. по внешнему виду сразу определить можно - русские.
документальный факт: одна фанатка золота доносилась кольца до того, что кольца просто не снимались (распухли пальцы) . мыло не помогло. вызвали МЧС. обручальное кольцо отправили на переплавку как лом.
Свадьба, венчание, брак
Красиво ли, если женщина надевает кольца на каждый палец обеих рук? т.е. в общем счете 10 колец.
Лидия Ивашова
Очень и очень любят носить такое количество золота на всех пальцах португалки и при этом еще побрякивать браслетами по 6-7 колец на каждом запястье, плюс бесконечные цепочечки. Если еще прибавить несвежий маникюр, то получится та же самая наша отечественная буфетчица, только португальского разлива.
Это такая паталогия "Синдром буфетчицы" называется, дополняется она ещё пышным шиньёном на голову, к сожалению до сих пор не лечится.
Мне не нравится, но если кто-то хочет так носить- пожалуйста, меня не раздражает.
нет
смотря какие кольца-пальцы-женщина-наряд... .
кому-то подходит...
Разбавлю эти негативные оценки. Я вот тоже считала, что это некрасиво, пока не увидела, так сказать, в натуре. Женщина (впрочем, она сама - очень экстравагантная, яркая внешность, только не путайте с "раскрашенными" буфетчицами из приведённых выше примеров) , ухоженные руки, да и не только руки.. . Кольца, да и остальные украшения, все - одного металла, и выполненные в перекликающихся стилях. Потрясно выглядело! Но над таким образом нужно тщательно работать, а то получится какая-то дешёвка
по моему это ужасно безвкусно
нет
отвратно, как елка новогодняя.
лучше одно, но дорогое
Мне кажется что это вульгарно, если она конечно не хиппи.
Нет, конечно! Экстравагантно, не более....
Думаю можно еще в нос. большое кольцо... .
а если серьезно, то думаю это слишком. А с другой стороны если нравиться то можно.
Бывает, когдв и в 2 ряда)) ) Уменя 2 кольца на безымянном пальце на левой руке - посто это самый тощий палец ((( На остальные пальцы эти колечки не лезут. Одна моя одногруппница носить кольца сразу на всех пальцах. Я считаю, что это ужасно. Особенно днем. Потому что это не правильно - одно - два колечка ладно, а вот дальше - нехорошо. Это мое мнение.
не красиво, кажется так теперь делают только тетки, торгующие на рынке... а еще жуть если кольца все разные - то серебряное, то золотое, то с огромным красным искуственным рубином... бррр....
наверно сестрица Алёнушка хвалится просто.
Айша Айдарова
У меня всего 3 кольца.
ага, еще в уши по 5 серег на каждое и 8 цепочек и 9 бус на шею и вместо шляпки чучело вороны на голову
на мой взгляд не красиво, а красиво - это когда кольца 3 не более, одно обручальное, одно с камушком (подареное женихом при обручении) и одно еще какое нибудь красивое
это безвкусие-но комуто точно понравится-имхо
На вкус и цвет товарищей нет.
Мещанство и понты. Красивые руки и без колец хороши, а кривые ничем не украсишь.
На мой взгляд перебор. Всего должно быть в меру
всего должно быть в меру, и украшений тоже. Бесвкусица полная.
Вульгарно. Как за стойкой буфета, еще бы начёс и шестимесячная химия, зуб золотой во рту для дополнения картины и какие-нибудь вульгарные вонючие духи. Образ завершен.
мне не нравится, но бывают разные культуры.
ужасно как новогодняя елка
Я считаю, что это перебор, не очент красиво, лучше уж тогда чередовать, надевая всегда разные.
ужас, мне лично не нравится, особенно на большом пальце-брррр
все 10 просто стрем, но по паре хотя на каждой руке, думаю, можно
на двух руках у девушка может носить до 3 колец. Не больше!! !
если не хочет выглядеть как обезьянка и очки))))))
Это называется не красиво, а мещанство.
Все должно быть в меру. Такое количество колец привлекает внимание. В таком случае пальцы должны быть идеальными, не говоря уже о маникюре:)))
мне не нравится! лучше когда 1-2!!
Я считаю, что нет. Хотя у каждого человека своё мнение...
У данного человека просто нет вкуса.