Свадьба, венчание, брак

Если рост 165 см, то начиная со скольких килограммов девушка считается толстой коровой? Вас муж так обзывал?

Вы серьезно задумываетесь над этим? В каком весе чувствуете себя комфортно, к тому и стремитесь. Любящий бы назвал пышечкой, пухленькой, да мало ли добрых слов, может он их просто не знает, так вы подскажите ему. Одна моя подруга при 170 весила 59 кг и была коровой для мужа, на отдых брал при условии, что до 54 похудеет и она худела, но семья не сложилась, развелись. При таком отношении разве что получится?
Инна Сангадариева
Лучший ответ
Коровой становиться подросшая телка. А так называть жену- на место надо такого мужа поставить чтоб не повадно было .
я 165см до родов весила 74кг нифига не толстая была- мужики так и липли, щас после родов 78 кг тоже не толстая. бывший муж пытался ездить по ушам когда Беременная была типа мне худеть надо на что получил в ответ-сам худей! да и во время бер. набрала 12кг, 6 из кот. сразу после родов ушли, остальное со временем уйдет-пока на гв не до занятий спортом а то молоко еще пропадет..
Ludmila Antoni
начиная с 53 кг
Бактыгуль Байсариева еще скажи 23.6кг...как на тв.была..зависит от организма индивидуально астеник норм стеник гиперстеник все разные ..
да прошел бы муж на свой половой орган. 160 см и вес 90 килограмм и я красавица, пох на всех. вместе с такой самоуверенностью никто не замечает лишние кг
Эля Виганд
до 53 кг. а там уже много
а толстая корова мечта хозяина.... а худая скотина не ценится.... а ты ему скажи что он тоже не Апполон. и не АЛЕН ДЕЛОН... ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ.. ЗНАЧИТ проблемы еще есть а не только вес.
Со 165))) А серьёзно если, то 70-75 - уже полновата.
Классный муж!! ! Любящий!!!
Наташа Карпач
муж дурень. наверное сам ходящий недостаток...
по мне так после 65- перебор.
Мужа такого - в макулатуру
А зачем Вам такой муж?
обзывал, хотя при росте 173 см и весе 67 кг таковой себя не считаю))) Поэтому и расстались, где один там и второй и т. д будет:)