Свадьба, венчание, брак

мне завтра 17 лет, а рост 157. у мамы 163. я очень сильно переживаю и плачу. сегодня целы день проревела. я вырасту еще?

ну что за бредядина ту опять? Ну какая разница какого ты роста? Пигмеи вон до 130 см вырастают и живут же никто пока не умер. Парни кстати многие любят маленьких девушек.
Наташа Шпакова Вильнюс
Лучший ответ
Нет. Уже нет. Не вырастешь.
Жанар Садыкова
вряд ли больше вырастешь, у девочек зоны роста костей закрываются как раз к этому возрасту. Нормальный, кстати, рост для девушки.
Amane Misa
и я тебе пишу не реви это нормлаьный рост для девушек а потом вполне может до 160 сможешь вырасти
Затем и меньше мой алмаз
Гранитной темной глыбы,
Чтобы дороже во сто раз
Его ценить могли бы
(Роберт Бернс, "Девушке маленького роста")
А чего плохой рост? Маленьких девушек любят
Нина Ферсович
Ты вырастишь ещё на 3-5 см, девушки после родов иногда подрастают на много, вам не стоит беспокоится - маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы, одна не останетесь и на руках вас носить очень удобно .
Соммасы Ееррр
Человек растёт до 25 лет. Только активный рост начинается с 11-12 лет, а заканчивается в 16-17 лет. А начиная с 17-18 лет, человек уже начинает медленно расти до 25 лет. Так что по-любому ещё вырастешь, только не на много.
Мария Ющук
Нормально. Если будешь все время плакать, то точно не вырастишь.... особливо в глазах других.
Да ладно, прям проблему нашла :))) У меня 158, и ни разу в жизни мне мой рост не помешал. Маленькие женщины - для любви, большие - для работы :)
у меня рост 153, а мне 23,5)) и ниче) этж хорошо! мужчины любят невысоких т.. к рядом с ними они богатыри
Говорят, маленькая женщина создана для любви. А большая - для работы.
Мне 26 и рост 154, я почему-то никогда вообще по этому поводу не переживала. Мама 164, папа 186. Мне мама часто достает что-то с верхних полок) ты же девочка, так что это вообще не страшно) ну и что? "Маленькая" - так говорят про что-то, что любят часто) это не плохо. Сейчас еще эти туфли все носят с каблуком и платформой, не знаю, как называется. Это сразу плюс 15 см)
Ирина Немкова
если ты из-за такой х**ни целый день ревешь, то что будет дальше )
Конечно вырастишь.. если будешь висеть на турнике и вытягиваться...
Я 150 и не переживаю а на оборот маленькая собачка до старасти щенок только вот за весом приходиться по постоянно следить что бы не превратиться в колобка
Алла Плугина
Вырастешь ещё немного по основному рост идёт до 20-24 лет примерно
К сожелению врядли, девушки ростут где-то до 18. Но ничего, много таких девушек низкого роста и ничего!)