Приветствую
Мне 17. В сентябре будет 18
Я очень сильно переживаю из-за своего роста (157). У мамы рост 163
У бабушек в молодости был 163-164
До лет 13 я росла очень быстро
Потом как-то приостановилась, думала, что потом снова начну расти
У мамы и у младшей сестры размер ноги 38, у меня - 36, у мамы руки (ладони) больше, но локти у нас одинаковые. Пальцы на ногах у мамы с сестрой одинаковые у меня другие... И я так переживаю... какзалось бы это тупым и глупым, но я постоянно плачу из-за своего роста... тем более, что сестра сейчас сравнялась со мной...
проще всего сказать “полюбите себя“, а если я не могу? считаю себя уродливой из-за этого
как мне быть?
некотрые девочки в 17 по 170-175. они выглядят реально взрослыми и на свой возраст... а я что? коротышка...
Свадьба, венчание, брак
я так сильно комплексую ((( постоянно плачу (
главное чтоб у тебя голова хорошо работала, а многие мужчины не любят высоких
у тебя нормальные параметры
если хочешь немного выше, то найди в инете упражнения для для роста и делай их ежедневно, также спорт, свежий воздух и хорошее правильное питание
рост идет до 25 лет, займись собой
по поводу комплекса к хорошему психологу пойти надо
рост идет до 25 лет, займись собой
Лечить мозги. Больше ничего не остается.
А чего я не комплексую с таким же ростом в 42 года? Ни разу не пожалела, никаких проблем не испытывала. Муж любит))
господи. вся красота женщины не в ступне 42 размера а в узости влагалища
Зеночка ****
жестокая но правда
Да уж, ну больше ж проблем то нет кроме роста, вот была метр роста, тогда и плакать можно, а тут нет чтоб занятся чем нибудь полезным она о росте плачет, большей глупости я не видела! Не страдай ерундой, руки, ноги на месте, голова работает и это главное, люди и с большими проблемами живут хорошо, а у тебя ее нет и ты ноешь!
к психологу. у меня рост 158, мне отлично. и мужу нравится.
Господи... мне бы твои проблемы да в мои 17 лет. Я в 17 лет была ростом 172 см и была второй по росту из всей школы из девчонок, а так хотелось быть маленькой, кстати мама у меня ростом 158
Мне бы твои проблемы...
Запомни: большие дяди очень любят невысоких:)))
Глупенькая, для девушки честь - быть крошечкой хаврошечкой.
Я сама 160 и я взрослая, не вырасту уже, и очень горжусь что я малютка.
Девушка должна быть махонькой, чтобы любой даже не очень высокий мужчина чувствовал себя королём, силачом рядом со своей крошечкой.
ты что такая маленькая девушка это очень даже не плохо, очень многим парням нравится девушки небольшого роста
Велика печаль! Лучше быть миниатюрненькой, чем каланчой под 180 см. Не карлик ведь Вы. Когда-то еще и обрадуетесь. У некоторых людей рук-ног нет - вот это беда. А рост 157 см - это мечта многих)
А я видела обратный пример, девушка комплексовала, что 18 лет её рост был равен 185 см., а внешность больше походила на мужскую. У меня первая тренер была ростом с Вас, но её уверенность в себе и умение подать себя работали ей на руку, ни кто из нас не чувствовал этой разницы в росте. Даже скажу больше, мы на неё смотрели, как на лидера и как на пример
Помнишь такие слова из песни: "У природы нет плохой погоды... "? Так вот и ты не плохая и не уродливая. Найдётся такой человек, которому нужна будешь именно ты, а не твои размеры.
глупенькая, тебя зато можно всегда носить на руках, многие успешные мужчины любят маленьких девушек
а я уже взрослая и ростом 155 очень многим нравилась в молодости да и сейчас из за роста ещё молоденькой считают Это плюс
О Боже! Чего только люди не напридумывают. У меня рост 158 или 160 сама не знаю даже)) Сейчас мне 27. Всю жизнь прозанималась танцами, всегда стояла в первых линиях, солировала в разных постановках за границей. Всегда было много внимания со стороны парней. И вообще это мое достоинство. а то что парни со мной всегда были высокие это вообще козырь. И муж сейчас красавец и высокий. а я счастливая мама и в этом счастье. И еще одно.... высокие девушки с возрастом становятся тучными женщинами и это прибавляет возраст.. а маленькие всегда изящны... говорю как тренер.