Свадьба, венчание, брак

очень сильно плохо. плачу с самого утра. посоветуйте может есть какие-то хорошие успокоительные. или может кто-то может

помочь(
эээээээ.. . вика, если вы не беременны, простите за моветон, но - выпейте рюмку водки (конъяку) - и ложитесь спать. завтра будет легче. если берменны\кормите - вообще не плачьте- молоко пропадет!! ! ну, можете таблетки валерианы - пару-тройку штук глотнуть. а. вспомнила, мне на работе медсестра в периоды жутких стрессов советовала- 10 табеток глицина под язык - ОДНОМОМЕНТНО! то есть - не практиковать. тока один раз. но я тогда не беременная и не кормящая была.. . давайте, вытаскивайте себя за косичку из болота, удачи!
Aigerim Fidahmetova
Лучший ответ
вспомни что вчера ела пила и пр... если что то понижающее давление алкоголь петрушка или мочегонное - то надо попить много жидкости и не сладкого а воды чистой воды потом чай или кофе ...и подняв давление слезливость вся уйдет.... контрасный душ
бутылочка белуги с черной икрой))) ) успокаивает очень)))))))
~ Seohyun *brown*~
психиатр
я в таких случаях пью много снотворного, чтобы пару суток отоспаться.
только не переборщи, а то....
Плачьте. Слезы это защита организма. Это немного бальзам на сердце.
После станет легче. Поделись, поговори, и отдалится.
пустырник хорошо, валериана
Уныние - есть грех!
Яна Марецкая
Настойка пиона и все станет по барабану.
Насильно занять себя делом. Отвлечься. Пойти в гости. Встретиться с подружкой ( сестренкой) . Погулять. Пойти в парк, кафе, кино. Не оставаться по возможности одной. Гнать прочь уныние и знать, что все исправится. Чего я желаю вам.
Сделайте себе подарок. Побалуйте себя тем, что больше всего вам хочется в данный момент. Или купите то, что вам понравилось. Мне это помогает. А если нет возможности выйти из дома, то выпейте персен-форте и послушайте любимую музыку или посмотрите фильм или мультик. Так же можно посмотреть фотографии.
алкоголь, афобазол (не больше двух таблеток) или просто возьмите две таблетки валерьянки и пережуйте потом лягте спать
Мозги настраивает очень хорошо фильм "Секрет". Он не художественный, там всё серьёзно. Прошу вас, не ленитесь и посмотрите.
А причина.. может начать с нее..
бутылка шампанского
Транквилизаторы есть, но зачем они вам .? лучше пальчик порежьте ..,есть причина поплакать и пожалеть себя...
Пообщайтесь с теми кто Вам близок
А с таблетками и прочее повремените
Анютка Гарбер
Сходи прогуляйся, в пар на лавочку и лица разглядывать
Хорошие успокоительные это парень для девушке и наоборот
Что за бред
Две-три таблетки персена, пару капель корвалола.
Станет легко и уютно
Валериана - скорее эффект плацебо, она не оказывает единовременного действия, должна накопиться в организме, чтобы начать действовать, пить ее надо не меньше 2-х недель

Так что персенчик самое то.
Я его во время пмс пью