Свадьба, венчание, брак

если очень сильно плохо, где черпать силы, чтоб жить дальше?

Знайте, всё проходит, и плохое тоже. За черной полосой приходит светлая, но и она не бесконечная, за ней опять будет тёмная, пока живём. Жизнь она такая. Когда мне ужасно плохо, я вспоминаю притчу о царе Соломоне, о его перстне. И еще я слушаю своих любимых исполнителей, музыка и песни меняют настроение, плохое кажется не таким плохим, обида -уроком жизни, даже злость проходит на человека. И ещё если Вы здоровы и всё на месте не гневите Бога, ведь известно в Писании сказано:,, Уныние первый грех''.Счастья Вам!
Катюша Колганова
Лучший ответ
Банально, но найти того, кому хуже и постараться помочь.
Елена Шакурова
займись помощью тем, кому хуже: благотворительность, добровольная помощь в детские дома, в детские больницы, волонтерство.
Анна Ерёмина
"Религия - это опиум для народа, она облегчает его страдания".
Ольга Бровкина
Время!! ! Время - лечит, просто надо потерпеть.... Удачи вам!!!
Татьяна Лукаво
Не создавать самой в своей душе ад, к любой ситуации можно изменить отношение так, чтобы стало легче.
музыка! особенно металл! ! только качественный, а не та хрень, которой сейчас полно))
После темной длинной ночи наступает день . светлый. , новый, чистый пережди и вновь наступят хорошие дни. А вообще в таких случаях обращаются к Богу, Он то, точно поможет.
В хобби, увлечениях! Для меня это музыка, кино! Или просто займитесь спортом!! ! Это очень заряжает, закаляет характер и поднимает настроение))))
В друзьях. это самый верный выход