Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте!Что делать если моя девушка маленького роста?? Комплексую!
Маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы (c)
Подумайте, а сколько народу вам завидует!
А помните персонаж из фильма Кустурицы "Черная кошка, белый кот". Помните Божью Коровку? Вот она действительно была маленькая, просто карлица. ))))))) И нашла свое счастье.
А вашей девушке с вами, видно, не повезло!
Значит нет любви. я вот полная а муж худой мы не комплексуем. любим друг друга, плевать на всех.
Значит, не любишь
запихните свои комплексы куда подальше! ваша девушка - маленькая статуэточка, красавица, куколка, любите ее и берегите!
У меня рост 160, у мужа 185. Никаких комплексов.
Женщина должна быть маленькой.
Ты ее любишь или комплексуешь? Неужели так важно о чем думают окружающие? Мне кажется что окружающим глубоко без разницы кто там рядом с вами.... вы подумайте, что для вас самого важно, с маленькой женщиной будешь счастлив, а найдешь с длинными ногами она будет комплексовать рядом с тобой или еще что нить выкинет...))))
Вот если по чесноку, уходите от нее. Погорюет девчонка, поплачет, да и, глядишь, найдет себе мужчину без комплексов на пустом месте. А так... затрете вы сейчас свой комплекс, останетесь с ней, а потом будете переживать, что она слишком толстая, или походка у нее не такая, как у моделей на подиуме, или Кафку она не читала, или на велосипеде ездить не умеет.. . и будете всю жизнь ей со своими странными комплексами изощренно с*ать в душу.
Комплексуешь-найди другую!
Мой рост-160, моего парня-183. Отлично смотримся! Вот если бы наоборот было...
мой рост 188, рост жены 152 . и ничё ! смотримся !
а какой у нее рост, и у Вас?
Купи ей обувь с каблуками 20 см, не будешь комплексовать. А так - любовь зла, полюбишь и девушку маленького роста)
Глупо. я думаю, маленькая девушка - это очень мило. это гораздо лучше гигантской.
Если любишь, причём тут рост? Тебе должно быть всё равно, лишь бы она была рядом. А если нет чувств и маленький рост очень напрягает-найди себе другую, повыше, только смотри, чтобы была не выше тебя, а то потом комплексы начнутся и по этому поводу.
Каблуки по больше вашей девушке! И сутультесь.
купит туфли на высоком каблуке=)все будет хорошо не комплексуйте=)зато любимая и единственная
комплексовать надо когда девушка выше чем вы..
Это нормально и мило) зато на руки поднимать без проблем можно)
Купи ей туфли на большой шпильки))))))