Свадьба, венчание, брак

вопрос только женщинам маленького роста! ) вн.

скажите.. а вы мечали о высоком мужчине или о таком же как вы сами, маленьком ?..)
Ksuna ))))))
Не мечтала, конечно. Они сами возникали )))) Так получалось. Мой рост 1.58. Первый муж был 1.97, второй 1.88. потом френды по убыванию роста 1.84,..1.76...1.67.
Инна Скубина
Лучший ответ
Людмила Ефимова Мельчает мужик однозначно.)
Я 165. Терпеть не могу маленьких. 180-190 самое то.
мне не нравятся большие мужчины . среднего роста самое то
Оксана Карими
Ksuna )))))) а это сколько?
Женщина 165 см - маленькая??
Ksuna )))))) пардон!! 156 !! опечатка )
aaa )
У Путина знаете, какой рост? 170.. Вообще друга сердешного по росту подбирать... Непродуктивно. Лыжи, что ли? Желаю всем встретить такого мужчину, у которого вообще забудешь рост спросить. А если измеряешь, да примеряешь - лучше сразу не связываться.
Настя Юрага
Мне без разницы. Ниже меня не попадались. У меня подруга 175 см, вышла замуж за парня 172 см
Людмила Собуль
Такой же маленький было бы ненормально. Надо повыше, но не огромный. От 170 до 180 см. Я 161.
Юлия Fedorova
Ksuna )))))) почему не нормально?... есть пары..
То есть Высокого, ясно )
У меня уже были (и есть) конкретно и средний, и огромный, и чуть меня повыше. Не в росте счастье
Маленькие - говнистый... независимо от пола.
я 155..мой муж был 184 см.. ничего.. нормально.. А я вообще не имела понятия -мечтать о росте мужчины.. Я просто хотела надёжного, работящего и внимательного МУЖА.. я его и приобрела..
Віка Капко
Ksuna )))))) ну, обычно есть типаж мужчин, который нравится ( виртуально, заранее )
а хороших-то мужей, разумеется, ВСЕ хотят ) но меня интересует неск. другое...
подружка отвергла жениха, с неё ростом ( её рост 1,65 )...а как человек хороший... жаль ?
Я - 160 см. В юности, когда появился серьезный ухажер такого же роста, я очень стеснялась, хотя прекрасно понимала, что он очень хороший будет муж, отвергла его. Все-таки, внешность тогда для меня имела немаловажное значение. Первый муж 183, второй 173
я сама 163 см... всегда комплексовала из-за своего невысокого роста... предполагала (в мечтах), что муж будет повыше ростом, хотя бы 175, чтоб в медляке можно было голову на плечо положить))))))))))) в мужья мне достался - МЕТР ДЕВЯНОСТО ШЕСТЬ см рост!!!! я ему не то, что до плеча - до груди не достаю)))))
на работе сотрудники есть невысокого роста - до 170 см - отличные парни!!! Рост - не показатель для семейного счастья
Отвергала. Не нравятся вот мне маленькие мужчины, хоть убейте. Хотя бы от 1,75 см.
Natali Pougachova
Я мечтала просто об хорошем и адекватном человеке, у которого головы нормально работает и руки из нужного места растут.
Ну а что касается внешности, тоичтоб не толстый и не лысый
Наталья Www
Мой рост 156, а у мужа 182.
Лучше высокий чем низкий)
Ого мне всегда нравились среднего роста и высокие парни. Сама я 160 см. Муж мой 187см. Высоченный. Тащусь.
У подруги кстати муж с нее ростом тоже, 155 см. Фее))
Бабушка была ростом 158 см., а дедушка 192 см. Прожили в браке 45 лет душа в душу, родили и воспитали 5 дочерей.
В подсознании женщин с первобытных времен сохранилась установка: крупный самец — лучший добытчик. Поэтому...
Frida...))) Fast