Свадьба, венчание, брак

Женщины, девушка посоветуйте что делать

С парнем встречаюсь 1 год, любит меня, я его очень сильно люблю, ну как то заговорили, он мне сказал что хочу пожить с тобой, ну в планах росписи пока нет, ну 2 месяца поживём, а потом распишемся. Как мне это принять нормально, я даже не знаю, что мне ему сказать?
Ну а в чем проблема? Предохраняйтесь, таблетки попейте. Это хорошая проверка семейной жизни, все сразу проявится. И вы сами же решите, нужен ли он вам. Свадьба это и долгая жизнь. А какая она может быть, если секс никакой, проблемы в быту. Жизнь вместе это хорошая проверка, он правильно говорит.
Аня Векшина
Лучший ответ
А вам оно надо с ним жить, хозяйство общее вести, носки его с трусами стирать, если у него в планах даже росписи нет? Зачем вешать себе на плечи семейный быт, если отношения несерьёзные? Любите так, без отягчающих))
нет, я бы не согласилась
()
(((Танюша )))
вы сами знаете причину по которой сомневаетесь.
подумайте.
Ну и поживи. Может потом сама не захочешь с ним быт делить.
"Да, дорогой, завтра заявление подаем и начинаем жизнь совместную"
Валюшка Юдина
Согласилась бы
Инна Гайдамак
Кто любит, так никогда не скажет, уж поверьте
Гульжан Жанатаева Что делать? Помогите, как мне сказать, умно, правильно, и красиво
Алина Валеева так и сказать- любишь, уважаешь женись, а бесплатной подстилкой быть унизительно
Не очень это правильно.
Анютины Глазки
официальное предложение он вам сделал?
я бы посоветовала сделать так: когда подадите заявление в загс - тогда переезжайте к нему, у вас целых 3 месяца будет, чтобы оценить, как бы уживетесь вместе и как на ваши отношения повлияет быт
а если съедетесь до подачи заявления - ваше сожительство может длиться не один год
Мария Квадяева
Кто ОЧЕНЬ любит тот потащит в ЗАГС, а вас не любят а пользуются бесплатными услугами
[B
[Anelya Bazarbaeva]
Автор, пусть Ваш молодой человек придёт к Вашим родителям и попросит разрешения совместного проживания с Вами. И возраст здесь совсем ни при чём. Родители в Вас вкладывали, воспитывали и т. д., и т. п., чтобы какой-нибудь шаромыга пользовался вами? Из этого делайте выводы.
Я бы не согласилась, это похоже на испытательный срок, 2 мес), ничего серьёзного, на мой взгляд. Есть такая пословица, первый шаг предопределяет все последующие, вот и судите сами!
ему то сколько лет? у меня по ощущениям разводка 100% ,если у вас особо секса нет или редко бывает-насытится, наиграется с вами и свободна!
а почему бы и нет?
Saida Makhpirova
Когда любишь не думаешь, что значит.... слыша фразу поживем, бежишь к нему не собирая вещей. А у вас просто желание выскочит замуж
Вот потом затянется... езжайте на курорт, присмотритесь.
Я своему так сказала-меня родители не для того воспитывали, оплачивали образования чтоб я с кем то до брака жила.