Свадьба, венчание, брак
меня спросила молодая женщина-девушка:что делать,если мужчине с тобой скучно?Чувства угасают...
Чувства угасают...уходит не заметно любовь...
завести любовника.
да не подходят они друг другу.... изначально общие интересы должны быть, а если один в лес, а другой по дрова - это разброд и шатание в их рядах))) ) и ведь взрослые люди вроде.. . ей 37, ему 39, а определить подходящего им человека не могут (((( видимо, к старости только повзрослеют.... и дело не в браке, разведутся они очень быстро или жизни не будет
не верно ожидать одних и тех же чуств на протяжении несколько лет
синусоиду не зря в школе изучают
и чувства так же
любовь не уходит- если была- а переходит в другое качество-это -конечно- если не было событий- убивающих все чувства напрочь
для этого и придумывают разные сексуальные и прочие игры- для обновления чувств
синусоиду не зря в школе изучают
и чувства так же
Ничего.... удерживать мужчину - совершать насилие. Насилие убивает всё живое.
Что мешает принять ситуацию такой какая она есть?
Ведь любовь уходит.. . смысл что-то держать?
а ниче уже не сделаешь.... отпустить его на все четыре стороны.
мозгами не взяла - сексом видать тоже
Любовь- это каждодневная работа! Так, что не расслабляемся!
Да просто там весело и не было. Нет любви. Я 19 лет в браке и нам никогда не бывает скучно. Все номальные люди спать легли и заснули, а мя можем по несколько часов болтать, хихикать !

надо жениться сразу. а не жить в Блуде:))) И потом скучно, не кучно ему будет, а долженбудет содержать семью и воспитывать детей: ) А так вам он сейчас даст просто под зад и найдёт новое "Мясо";) свежее
не знакомьтесь с неженатыми-
раз до сих пор не на ком не женился
и на вас не женится!
не знакомьтесь со вдоцвом-
одну жену в гроб загнал
и вам никак не отвертеться!
незнакомьтесь с разведённым-
с одной развелся и с вами разведется!
знакомьтесь с женатым-
свою жену любит,
и вас любить будет!
раз до сих пор не на ком не женился
и на вас не женится!
не знакомьтесь со вдоцвом-
одну жену в гроб загнал
и вам никак не отвертеться!
незнакомьтесь с разведённым-
с одной развелся и с вами разведется!
знакомьтесь с женатым-
свою жену любит,
и вас любить будет!
попробовать внести разнообразие в семейную жизнь! ролевые игры, отдых совместный, либо же друг от друга, чтоб соскучиться...
внести разнообразие в семейный быт и в себе что то поменять!)) дома мебель переставить, к примеру скатерки на кухню, новое постельное для ночи любви!
себе стрижку другую, новое нижнее бельё,юбку или брюки другого покроя.
вечер общих друзей, природа с друзьями или если они романтики ужин необычный! вмести в кино сходите ну или в кафе!
ну столько же вариантов! только фантазия нужна! мужики как дети любят играть в разные игры! вот и приврати его жизнь в развлечения! и ему хорошо и тебе не скушно)
удачи!