Свадьба, венчание, брак
Женщины/девушки! Вы можете ударить мужчину? Если да, то что за что?
Кого угодно могу, если от него исходит угроза физической расправы надо мной или моими детьми. И убить могу наверное...
был бы чел, а дое6аться и до столба можно.
кстати, учтите, что если нужно найти повод разорить жену и оставить ее без имущества и наследства - лучше ее спровоцировать и засудить за побои. с технической точки зрения - раз плюнуть. при наличии приговора - жена остается с голой жопой.
Ехидна, уже были такие вопросы и ответы на них.
могу. если он совершает подлые поступки. в третьем классе стукнула логарифмической линейкой мальчика, который плевал в лицо девочке. потом лет в 20 пьяному мужику, приставашему к девочке... могу, еще как могу...
Могу пощечину дать, если обидит чем-нибудь сильно.
нет конечно!! ! я же не прибабахнутая!! ! поражаюсь таким женщинам?? ? и чего он хотят добиться этим! ! кроме раздражения и возможной отдачи??? а потом рыдают тут и жалуются что их муж ударил)))) ) наверное когда бъют, надеяться что рядом с ними НАСТОЯЩИ"Й МУЖЧИНА, и руку а них не поднимет! ! но к сожалению не все джентельмены)))
Самооборона, или защищая родных людей
в качестве самообороны
я словами и взглядом могу просто прибить на месте. а за что? за откровенное хамство в свой адрес или в адрес других людей.., хотя некоторых представителей видимо приходится бить, ну не понимают они другого языка....
Мы на занятиях по восточным единоборствам брали на себя обязательство применять полученные знания только в случае угрозы жизни и здоровью. Вот в таких случаях смогла бы ударить мужчину.
Что собранную сумку хочет разложить по местам, как ему там насоветовали!! ! Терпеть не могу алкашню в собственном доме.. . ходит и воняет перегаром своим потом.... Так бы и двинула!
Могу, за то что пьяный домой пришел раз получил в глаз, за то с тех пор не пьет
Могу, в целях самозащиты, или защиты родного человека (ребенка, например). Не покусаю, так поцарапаю!;)))
только в исключительных случаях. мужская истерика, хамские домогательства. либо когда по-настоящему ЗАСЛУЖИЛ (например, предательство)
Легко могу ударить, за хамство!
А было-бы желание, а причину мы найдём.
за измену...
когда грубит и матом орет .так бы и врезала, а вдруг он ответит?