Свадьба, венчание, брак
Что женщины терпеть не могут в мужчинах?
Каким мужчина не должен быть? Что в мужчине может отпугнуть женщин, даже несмотря на массу других достоинств?
Все!!!
Абсолютно все в мужчине может стать для женщины источником раздражения.
Невнимательный - слишком внимательный.
Деспот - Мямля
Лентяй - Трудоголик.
Алкаш и гуляка - Зануда и домосед.
Ни фига дома не делает - Лезет вечно под руку и все делает не так.
Дома гвоздь прибить не может - Тащит в дом всякий хлам и железки и вечно с ними возится.
Не участвует в воспитании детей - Слишком балует детей. и т. д)).
Невнимательный - слишком внимательный.
Деспот - Мямля
Лентяй - Трудоголик.
Алкаш и гуляка - Зануда и домосед.
не люблю балаболов, трусов, нытиков, глупых и с гомосяцкими наклонностями...
понты
Жадность.
Жадность, понты, вранье, нытье.
что они лучше
невнимание к ее жизни и мыслям
бабство! а еще занудство
Когда, вдруг, мужчина отращивает волосы на голове. И ходит с хвостиком. Вот бяка.
Не люблю дураков. Пусть он будет добрый, заботливый, состоятельный, щедрый, ответственный, красивый, но дурак, не смогу такого терпеть.
жадность, рукоприкладство, пьянство и если бабник...
я самосовершенствуюсь.. зашел послушать.. P/S-почитал.. стал еще совершеннее
Хамство, лень, жестокость, жадность, пьянство, дружбанство, бабство, "трепетность",неумение и нежелание вести дела. Неопрятность, желание сесть на шею.
Не люблю хамов и идиотов, все остальное лечится
Непредсказуемость, не знаешь что от него ожидать, его реакция (
а есть только две самые ужасные трагедии не получить чего хочется и получить что хотела
Придирки по поводу ведения дома
Больше всего любят тех, кто сам себя очень любит и уважает !
Женщины терпеть не могут в мужчинах женщину, которая, нет-нет, да и выглядывает из-под небритой щетины и начинает посуду с истериками бить, жаловаться маме, выбрасывать подаренные им (мужчиной) вещи!))) да-да... кхм...
Когда внимание не уделяет. Долго женщина возле холодного мужчины не будет, уйдет к тепленькому )
Носки)))
Татьяна Тихомирова
Да ладно у меня все защиты.
тупость, лентяйство, безответственность, пьянство
отсутствие.
лично я не могу простить мч отсутствие в тот момент, когда он был так нужен