Свадьба, венчание, брак

Девушки, посоветуйте мне

Хочу сегодня пригласить свою девушку в ресторан, чтобы поговорить о том, что хочу с ней создать семью, пожениться на след год. Стоит ли щас с ней об этом говорить? И вообще стоит ли с ней этим делиться? Посоветуйте
конечно, стоит) ) мой муж мне на первом свидании сказал, что хочет создать со мной семью) до этого 2 месяца общались по инету.
Майя Айдарова
Лучший ответ
Ну если вы с ней не будете делиться планами на будущее. Она может подумать, что у вас их нет. Что у вас никаких обязательств друг перед другом нет. И если ее позовет замуж кто-то другой, то она имеет полное право дать согласие)
Женя Вязилова
если вы хотите позвать ее замуж, то сделайте все романтично. А если просто поговорить с ней об этом, то не стоит.... а то еще передумаете... .
если же готовы действительно жениться на ней, то купите колечко (не обязательно дорогое) и предложите руку и сердце. Она как раз пока подумает, там глядишь и следующий год наступит, потом будете назначать день свадьбы и все приготовления устраивать.
Сабина Панкова
Если встречаетесь давно, то стОит поговорить. А то она может уйти от тебя к более решительному парню. Девушки всегда ждут предложения, если его не поступает, то начинают искать другую партию.
Конечно не стоит. Поделись этим с ее подругой. Обсуди всесторонне.
Мда, из тебя муж, а тем более отец никакой раз ты решил у баб с интернета об этом спросить.
если не собираешься жениться прямо счас - нечего и мозги девченке пудрить. А то в следующем году, потом в следующем году, потом в следующем... так всю жизнь девке голову и проморочишь.. . Или женись - или сваливай!
Я думаю, что стоит поговорить.
Анна Cоломко
Конечно стоит поговорить! Эту ситуацию один ты в любом случае не решишь, ну это конечно смотря сколько времени вы встречаетесь и какие у вас отношения!
Точно или женись или не надо об этом говорить. лучше ухаживай и главное люби.
Tatyana Tarasova