Свадьба, венчание, брак

Девушки/женщины посоветуйте!

Мне нравится девушка на моей работе. Стеснительный. Как мне дать понять ей, что я к ней с серьезным намерением? Желательно одной фразой, намеком, в этом роде. Как понять её отношение ко мне. Приглашал в кино, отказалась.
Svetlana Honizkaia
Svetlana Honizkaia
135
не надо говорить. нужно показывать.
вид и шелест зелени творит чудеса.
Любовь Довгань
Любовь Довгань
84 917
Лучший ответ
есть старая пословица-красавицы достаются храбрецам!!!! не наглецам-а храбрецам! и конечно, же-разговаривайте! цветы, милые подарочки-безделушки, конфетки-это ценят ВСЕ женщины. донесите сумку, проводите до метро, застегните пальто, стряхните с рукава несуществующую пылинку-проявляйте внимание!
а почему одной фразой? Вы думаете, есть такая волшебная фраза-произнесете её и девушка побежит за Вами? Куда торопитесь? А цветочки подарить, время от времени стараться делать приятные сюрпризы, повторить приглашение в кино, на концерт, на дискотеку... Мой Вам совет-пытайтесь, и все у Вас получится... Удачи!
здесь главное настойчивость, предлагай помощь в работе, подвезти домой, просто делай комплименты и т. д. , а когда она оттаивать начнет, тогда и приглашай куда-нибудь
Женщина ушами любит. Тут одной фразой не отделаешься)
oi neznayu..(( vot i so mnoi odin stesnitelnyi vrode,xotel znakomistya - a potom tak menya otdelal (lapshy razvesil, v smisle ) chto malo ne pokajetsya(( vas myjikov,chert poimet
При первых днях знакомства, один парень (армянин) меня спросил (2 года назад) :
-Что ты хочешь большего всего на свете?
Я ответила
-Трудно ответить, но именно сейчас хочу мороженное.. . А ты?
Он ответил
-Я тебя знаю уже пару дней, и понял, что никогда в жизни не хочу потерять такого человека как ты. И больше всего в жизни, я хочу чтобы в будующем ты всегда была со мной... .

Прошло уже два года, и мы с ним очень счастливы, серьёзные планы на будующее ну и т. п.

Если Вы с ней на самом деле хотите серьезных отношений, то дай вам Бог счастья на всю жизнь.
Ой, ну не к лицу вам эта стеснительность, честное слово )
Настойчивость, ненавязчивая... но уверенная.. .
Цветы - лучше по поводу, внимание, поддержка - при любом раскладе... и т. д.
Не согласилась вдвоём - организуйте компанию )
И не стесняйтесь... вы же не "красна девица"...Удачи!
Если очень стеснительный, можно в цветы записочку положить, где о своих чувствах и напишите. Положите их ей на стол и ждите ответа.
Удачи Вам !!!
Галя Казакова
Галя Казакова
13 309
в театр пригласи
Ну, такой мужчина, и стесняется! Давай, вперед, завоевывай, главное-уверенность в себе, иначе не получится. Возможно, я не права, но все же для наачала, нужно просто подружиться, высказать интерес, узнать поближе, дать возможность рассмотреть твои лучшие качества, а уж потом все будет. Удачи!
Работай над собой и будь уверенным!
Юлия Лежнева
Юлия Лежнева
7 064
А Вы ещё раз пригласите в кино ну или, и правда, в театр, но уже с розой, белой, в руке.. . Неужели, она и от цветка откажется?? ? :-О Не поверю! Цветы - это и шопот, и крик, и намёк, и приглашение.. . Попробуйте! И не говорите, что это банально! Такие банальности судьбы решають! :-)
Дарья Павлова
Дарья Павлова
6 336
Это довольно сложно, сколько девушек столько характеров. Смотря как приглашал, если при постороних и слишком весело, то понятно. Попробуй пригласить в театр, может она кино не любит, а театр оценит (так как многие мужчины не любят туда ходит, всем известно) . Если откажет, значит ты не совсем в ее вкусе.
Лана """"""""
Лана """"""""
1 726
Попробуй письмо написать, опиши свои чувства... раз сказать стесняешься
Мне вот тоже легче написать, чем сказать)) )
Удачи!
скромный армянин это конечно музейный экземпляр.
скажу Вам как флорист только цветы помогут в такой ситуации, и ещё пожалуй шампанское
Одной фразой необойдешься. Приглашай почаще. А если ты ей не интересен она об этом скажет.
На каток, где можно случайно падать, на смотровую площадку аэропорта смотреть на взлетающие самолеты-очень романтично или на фильм Черная молния-он тоже про стеснительного парня и сказите что фильм про вас

Похожие вопросы