Свадьба, венчание, брак

Кто маленького роста, как Вы нашли свадебное платье по размеру? С длиной много ли проблем?

если вы маненькая - то просто аккуратней.... не покупайте с заниженной талией.... короткого.... можно с лямочками на шею - оно удлиняет.... смотрите также на украшение подола.... при отрезе нужной длины - оно должно оставить прежние пропорции фату по плечи или длинную не нано средней длины.... ну и т. д.... удачи и всего хаошего

а также массивных украшений на шею не нано... а прическу сделайте высокую....
Svetlana Baysultanova(Khon)
Лучший ответ
Татьяна Морозова СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))))))) Мне кажется еще пойдет с юбкой от груди, Вы как думаете? Хотя оно может не так роскошно смотрится и трогательно?
Татьяна Морозова и не поняла... фату какой длины НЕ надо? Благодарю))
шила на заказ
Никаких проблем в салонах подшивают и по размеру подгоняют если надо
Сначала купи туфли.... а потом с вадеб. салоне тебе подгонят длину.... мне так делали ))
У меня рост вообще маленький - 156 см. Мне в салоне бесплатно его подшили.
у меня рост 1.64
мне подшивали в салоне.
Natalya Kudakovskaya
а мы в детском мире для утренников покупали:))) , шутка, в ателье подшивали
я не маленького роста, но в наше время у вас этим проблем не будет, сейчас на любой рост платье свадебное найти можно.
В салоне, а подшить можно просто в ателье.
Я высокого роста, но когда я была в Элисте в Калмыкии мне очень понравилось платье, но оно было расчитано на калмыцких девушек, оно оказалось на меня коротким!! ! так, что в Калмыкаию :-)
Два раза выходила замуж, оба раза подшивали подол
Всегда можно подшить. Только выбирайте такой крой юбки, чтобы не жалко было портить. Например, у меня было платье с вышивкой по подолу, такое уж точно не обрежешь.
Svetlana Baysultanova(Khon) у мну тож была вышивка по подолу - но представляее - ее переставили и подняли выше....обрезав при этом выше уровня вышивки
шила на заказ, рост 165