Не комплексуй на счет роста! У меня подруга тоже маленького роста одевала пышное, классно смотрелось!
Мой совет, в салоне примерь все какие нравяться и выбирай то в каком ты чувствуешь себя самой клевой! Не ошибешься!
удачи!
Свадьба, венчание, брак
я маленького роста-155см. какое свадебное платье лучше подобрать прямое или пышное?
длина платья зависит от фигуры, а не от роста. Если вы пухленькая или просто склонна к полноте, то лучше прямое. А на совсем худенькой девушке платье с пышной юбкой будет хорошо смотреться.
пышное вам нельзя. Не будет хорошо смотреться при вашем росте.
Если жених высокого росто - можно конечно рискнуть с пышным
если невысокого - не будет смотреться точно.
сейчас столько платьев можно выбрать, и не с пышной юбкой!
а то что пишут в предыдущих ответах "Хотела скромнее", то пышность платья не означает что оно шикарно, а прямое - скромное, это полный бред
у вас еще и размер ноги наверное 34-35, так что туфельки придется поискать (личный опыт)
moja zhena 158, byla v plat'e po figure, bylo super! Esli by pyshnoj plat'e bylo, byla by pohozha na kolobka ! :)
Лучше вообще без платья
Лучше всего походить по магазинам и примерить)
мерять нужно и смотреть... У меня сестра 160 см и у нее было пышное платье-очень красиво!!! Хотя изначально она переживала и хотела "скромнее"
средней пышности. и шпильки - если рост мужчины позволяет
Не сильно пышное, но и не прякое.
У моей подруги (156 см) было платье - восьмиклинка, без рукавов, с английской проймой. При этом она была без фаты - у неё была сделана креативная прическа. Смотрелось очень красиво, стильно и необычно.
Прямое и к концу чтобы было пышное и можно высокие каблуки надеть
я думаю в любом ты будеш красива, так что удачи при вы боре!
думаю можно любое, померьте, как самой понравиться, дело не в росте а в пропорциях, если с фигурой все в порядке, то не волнуйтесь. Проблему роста решит высокий каблук
Полностью согласна) в очень пышном ты будешь смотреться ооооочень толстой и еще более маленькой, а в платье по фигуре - очень хрупкой!
100% прямое - оно вас "удлиннит", а еще было бы классно если бы оно от линии груди шло свободно... на подобие греческих красавиц! было бы шикарно и нежно!
я 158 и было пышное, я осталась довольная))))