Свадьба, венчание, брак
Очень сильно переживаю...
поругались с мужем(из за его высказываний и отношения.,естественно мнения разошлись).теперь не разговаривае со мной,на контакт не идет!Что делать,как сделать так что б он сам ко мне с разговором пришел)))Сегодня я пробывала,он сказал"я спать"
Мужчины - такой народ, что редко так мусолят внутри себя и помнят все детали. , как мы. Поэтому тут зависит от того, насколько для вас важен на будущее и насколько принципиален данный предмет спора. В первом случае нужно будет об этом поговорить, но не тогда, когда все на взводе. Во втором случае - если проблема не принципиальна, можно просто ждать, пока заговорит сам и все. Вряд ли он переваривает это так же, как и вы. А сказал "я спать" возможно потому, что не хотел сегодня больше ссор и выяснений на ночь. Не переживайте, всё будет ОК!!!
утром сделайте вид что ничего и не было ...впрочем у вас еще целая ночь впереди- самое подходящее время для решений всех споров и конфликтов
подожди, пар выйдет, все изменится
Тоже обидеться. Или поплакать, что б он слышал, жалостливо так, горестно вздыхая.
Вот это главная ошибка "из за его высказываний и отношения", нужно видеть не только свои обиды, видать вы его тоже чем то обидели, а по делу просто подойдите и поцелуйте как говорится первый шаг делает тот кто умнее
не сидеть в и нтернете) а пирог вкусный испечь, ну или что там он у вас предпочитает.
Я когда со своим поссорюсь, иду первая на контакт. И поцелую, и понежничаю - а он психует и дуется. я итак и эдак. Потом сама психну и не разговариваю. А у него только тогда проходит, и он начинает договариваться. По ходу мужчинам дольше времени нужно, чтобы пообижаться и подуться, показать как они обиделись.
Попробуйте извиниться перед ним.. даже если он не прав.... умерьте гордыню... А может и вы были не правы... Всё будет хорошо... Любите и берегите друг друга...
ждать. хотя понимаю, что это сложно.
не трогай его... подуется и успокоится... веди себя непринуждённо... всё образуется...
я в таких случаях игнорирую мужа, через день он сам ко мне приходит и просит прощения! ! как говориться, если виновата женщина попроси у нее прощения))
я с мужем в таких ситуациях сажусь за стол переговоров и каждый приводит свои доводы и один обязательно понимает, что он не прав. Не нужно думать что вы всегда правы.
Подожди.... немного отойдет и сам придет! Сегодня кажется, что "ВСЕ ПРОПАЛО", завтра уже будет по-другому! ПОДОЖДИ.... оставь его ненадолго, уйди в другую комнату, займись делами- сам придет!