Начнем по порядку. 7 лет назад я познакомилась с парнем в интернете. Полгода мы общались просто как друзья. У нас нашлось очень много интересных тем для разговора. Мы оказались родственными душами. Затем мы решили встретится. Вы даже не представляете какой жар прошел по моему телу когда я его увидела. Его запах. Его голос. Свели меня с ума. Каждый день после работы мы стали видеться. Это были сумасшедшие дни просто. Мы везде и всегда целовались. Он везде обнимал и тискал меня. После свидания с ним я приходила домой как будто у меня за спиной выросли крылья. Я его полюбила безумно просто. Прошло 7 месяцев. И вдруг мне приходит СМС. Что он меня больше не любит. Что достала его своей любовью. Что слишком сильно давлю на него. Мой мир рухнул. В тот момент я потеряла и друга и жениха. Я решила ему позвонить. Забыла про гордость. Про все запреты. Позвонила и попросила быть моим другом. Не исчезать из моей жизни навсегда. Мы встретились. Но с его стороны все равно была страсть. Он как-то еще страстнее целовал меня. Он как будто запутался. Не понимает сам что ему нужно.
Мы расстались на три месяца. Не общались вообще. Затем мы начали опять дружить. Я ему спокойно рассказывала кто мне теперь нравится. Но однажды он обнял меня и сказал "Я люблю тебя и никому не отдам" мы ревели. Ревели как два маленьких ребенка.
В сентябре 2009 года мы поженились. Сначала было все замечательно. Но через два года я узнала, что беременна. И на 35 недели со мной произошел поздний гестоз. Врачи ели-ели спасли мою жизнь. Но ребенок родился мертвый. Только благодаря поддержки мужа и родных я пришла в себя.
Сейчас в принципе все замечательно. Но мой муж отдался от меня. Может он хочет детей, которых я пока дать не готова. Может он разлюбил меня и живет из жалости. Но между нами почему-то с каждым днем все больше пропасть. Мы очень многое пережили вместе. Горя, радости, скандалов и ругани. Но я понимаю, что этот человек очень сильно нужен мне. Как теперь оживить наши отношения???? Как спасти брак??? ?
Мой муж очень замечательный. Добрый. Заботливый. Но мне не хватает той страсти. Огня и похоти. Или дану ее???))))) ) и жить просто как родные люди))) )
Свадьба, венчание, брак
Очень сильно ваш прошу прочесть мою историю и подсказать что мне делать???
Подумайте, не возникла ли проблема из-за вашего распорядка? Не позволяйте быту отдалять вас друг от друга. Конечно, из-за работы и других необходимых дел вы не всегда можете быть вместе. Однако в ваших силах ограничить время, которое вы отводите на маловажные занятия, например хобби или общение с друзьями.
Некоторые супруги намеренно задерживаются на работе или планируют незначительные дела, лишь бы не быть рядом со своим мужем или женой. Такие люди не просто отдаляются от семьи — они бегут от трудностей. Необходимо понять, в чем корень проблемы, и подумать, как с ней справиться. Вы сможете по-настоящему сблизиться друг с другом и стать «одной плотью» , только если будете проводить достаточно времени вместе.
Лучше с огнем и похотью.
Как будто пишет девочка 12 лет
ощущение что ты женилась в 17-19 недоросла до серьёзной семьи
Вы очень впечатлительная судя по тексту и многое можете надумывать про человека. Когда не любят-уходят. Вас понять можно, на почве депрессии и потери ребенка, хочется больше внимания, участия и поддержки со стороны мужа и близких людей. Подождите немного. Пройдет время, у вас будут новые попытки стать матерью, и все у вас наладится.
Не только вы пережили стрес, но и ваш муж тоже, поговорите с ним не держите все в себе. Рано или позно, вам прейдеться поговорить "по душам". Чем познее, тем больнее.