Девушка в замешательстве - есть ли будущее? получается, что она ему не любая нужна.
А что думаете вы? Есть ли у них счастливое будущее?
Они вместе 2 года. В момент знакомства она весила 60 кг. Потом из-за болезни набрала 20 кг. А сейчас он настаивает на 50 кг
Свадьба, венчание, брак
Смотрю ток-шоу. Сожители пришли: парень поставил условие, что женится, если девушка похудеет на 30 кг.
она то похудеет--нужен ли он будет ей такой со своим предложением замужества. С условиями. Условия отравляют отношения. Обиды остаются. ПОэтому будущего нет
о том же похудании можно просить---не ставя дешёвые условия сделки.
ОЧЕРЕДНОЙ спектакль.... на то оно И ШОУ
ну ...я когда набрала 20 во время беременности, я сама себе любая не нужна была. И худела до своих 47-48 снова...
Ну когда она похудеет, то муж ей нахрен будет не нужен.
Снова пудрят нам мозги.... и засоряют.... засоряют))))))))))))))))
Ну я бы похудела с его помощью и ушла. Иногда надо себя корректировать а не люби какая есть...
Как это банально ни звучит, но любишь человека целиком, а не за отдельные параметры. А для любви надо ещё созреть.
Думаю что парень прав. Полюбил то он нормальную, стройную девушку, а женится должен на корове с отсутствием силы воли. Получается как раз она его не любит, раз не может для любимого привести себя в порядок.
Нах-нах.... Чел самоутверждается, прививая тебе комплексы...
смысл .. похудеет - снова потолстеет . жрать же не перестанет .. ей бы ради себя самой жрать перестать .. а будущее легко определяется .. в квартире вместо кухни делается гостиная . ничего не готовится .. она в лучших традициях дам востока ест фрукты, а он .. и он .. он же хотел стройную жену ))
ну вот она похудеет и ему захочетьс больших сисек!
Была у меня такая знакомая пара. Он поставил условие - Она похудела, а он ее все равно бросил.
я б на её месте больше бы не захотела с ним быть, а худеть надо только ради себя, своего здоровья, а не для кого-то