Свадьба, венчание, брак
Поставила условие мужчине-либо женишься, либо расходимся - СБЕЖАЛ сразу))) я правильно сделала? Знакомы 8 лет
Вместе никогда не жили, интима не было, просто вяло общались :)))
На фига в мужья то такой крендель нужен? Без интима да еще вялый??? И зачем 8 лет время на него убивала?!
Да, конечно правильно... теперь одна как дура...
вы же были просто приятели. кто же женится на другане? я его очень хорошо понимаю.
Правильно или нет - это вам решать!
8 лет вяло общались без интима и сразу жениться?)
Дарья Мурашко
а когда еще
маладец.
К тому шло
Дарья Мурашко
Почему шло?
Конечно правильно. Так вы быстрее найдёте того кого надо. А то он и сам не ам и другим не дам. Нафиг он такой вялый нужен.
Это надо было сделать 7 с половиной лет назад
вот дурачок.. щасте то какое проморгал, 8 лет духовной писчи. ага
Смешно читать.
Любви нет, секса нет, дружбы даже нет... Какой нафиг брак? Вы вообще в своем уме?
Дарья Мурашко
Да я, вот, тоже уже думаю что я не в своем...
Поэтому, да, лучше расстаться ...
Я представляю, в каком он ужасе ...столько лет вяло общаться, и тут ...ультиматум ...небось до сих пор бежит еще ...
Дарья Мурашко
А надо как? Как надо было?
))) а я то думал. Ничего серьёзного не было, зачем ему жениться то) надо всё попробовать до, а потом ещё подумать хопошенько
Он и так женат уже был )
Правильно.
Расчистила пространство для нормального мужчины.
Дарья Мурашко
Вы так тоже считаете?
Развить мысль свою чуть можете?
это надо было давно сделать
8 лет вяло общались? так считай был что не был
ОН был просто ВАШИМ ЗНАКОМЫМ.. они все должны жениться?? А просто общаться Вам вообще никто не нужен?? У меня много знакомых мужчин, с которыми я много лет общаюсь.. Но мне и в голову не приходило предложить им такой вариант, как Вы предложили ..
Дарья Мурашко
А мне пришло:))) надоело в девках сидеть:)))
8 лет вяло общались - и вдруг такой ультиматум! Любой убежит.
Дарья Мурашко
А надо как? Секс вне брака надо чтобы?
Слабые нынче мужики пошли :))))
Зачем же так в лоб? надо было ещё подождать и на юбилей 10 лет озвучить, ну ты торопыга....
Конечно правильно. А зачем он вообще нужен? ни друг, ни муж, ни любовник!
А почему он-то в женихи? Других что-ли нет?
Дарья Мурашко
Никогда никого не было кроме него у меня в душе, в реале и сердце
правильно сделал сглупила
8 лет без интима... Я б тоже сбежала, потому что вас спустя 8 лет без интима только другом считала бы ...Друзьям жениться так-то не предлагают....
Дарья Мурашко
А кому предлагают?
Почему нет? Вы хотели за него замуж, о чем ему сообщили. Он не захотел жениться, но, видимо, остаться другом женщине, видящей в нем потенциального мужа, тоже не смог. Точки над и расставлены. Что вас смущает?
Лучше было бы еще 8 лет мечтать о нем как о муже?
вялого и то спугнула)))
Дарья Мурашко
Ахаха:)))))
если интима нет зачем он нужен.
интима не было - вяло общались - он вялым по малым губам водил
Дарья Мурашко
По мозгам))) мозг ипал:))
8 лет не было интима так эт знакомый был ясен пень сбежал
Дарья Мурашко
А почему бы сразу сбежал? Почему бы не жениться?)
За 8 лет можно было уже и жениться и развеститсь. Может в Вас нет женской хитрости?
Да, конечно правильно... теперь одна как дура
Дарья Мурашко
я итак одна уже 5 лет... Мы ведь с ним знакомы, но это не значит что постоянно общаемся.... Так, изредка высеры в инете
ДА ПРАВИЛЬНО