Свадьба, венчание, брак

Из-за чего жена начала одеваться как проститутка? (мини-юбки, чулки, высокие шпильки, яркий макияж)

Значит муж слабоват..
Юлия Фоменко
Лучший ответ
Стала работать проституткой.
Вера Оруджова
Проблема в тебе.
Лена Ленц
Татьяна Домащенко Нет, почему. Я делаю для неё всё, что она захочет. Почти ни в чем не отказываю, постоянно говорю ей, как я её люблю и дарю ей сюрпризы, цветы
Ольга Альмендингер ночи доброй )))
Одно из двух.... или намечает сходить налево или уже ходит регулярно. И не принимай к сердцу упреки, что из-за тебя... если баба шалава - это натура.
Ну и кули ты здесь трясёшь фото своей шлюхи и своими мудями в её лице??? Ты думаешь вы здесь упёрлись кому нах? вали из СДД, и не появляйся больше никогда не под какой авой, упырррёнышь...! ты Шлюх, а здесь таким не место!!!. )
Лена Кормишина
Пилите рога... .
видимо была шалавой и ею и осталась
или с соперницами борется или твоего внимания хочет
Ольга Швец
Во-первых, жены у тебя нет, а во-вторых, не вижу ничего предосудительного в мини-юбках, шпильках и ярком макияже, девушки как девушки, не бабки на завалинке, не в восемьдесят лет шпильки и мини-носить, а ты не брюзжи, как старый дед, паранджу одень на жену и тихо радуйся под кроватью
А лет ей сколько? Если возраст около тридцати и больше, то это нормально. У женщины начинается кризис и она хочет сама себе доказать, что все еще не стара для мини-юбок и шпилек.
Мария Шпак
это значит - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!Я ЖЕНЩИНА!! ! -забыла она с вами что это такое - срочно исправляйте а то уйдет.
Татьяна Домащенко НЕ ЖЕНЩИНА, А ШЛЮХА, РАЗ МИНИЮБКИ И ШПИЛЬКИ НОСИТЬ СТАЛА
Ну и что? Хочет быть молодой. Отведите ее на "модный приговор".Найдете и компромисс, и потусуетесь.
А*
Анар ****
На ком вы женились? То и получили. На подзаборнице Вы женаты.
М М
по видимому остальное не работает.. .
А ДО ТЕБЯ ОНА ТАК НЕ ХОДИЛА ?
М М Тщательно скрывала. Естество рвётся наружу. Это генетика.
Она должна носить ПАРАНДЖУ! Муж глава семьи!
Хорошо троллишь) )
Kamila Gaipova
муж надоел хочет найти другого)
Ищет тебе замену.
внимание не хвотает.
Много причин может быть, или в ней или в вас