Свадьба, венчание, брак

муж любит, когда на вас яркий макияж? или он желает видеть вас без косметики постоянно, даже в торжественной обстановке?

Tolkyn Salikova
Tolkyn Salikova
3 981
Очень любит когда накрашено темными тенями и черной подводкой )))))))))
Надежда Третьякова
Надежда Третьякова
69 416
Лучший ответ
ну вот так чтобы прямо ярко, я не крашусь. но при выходе из дома всегда подкрашиваюсь. для мужа это в порядке вещей.
мой предпочитает когда я либо вообще без макияжа, либо чуток глаза тушью и подводкой
моему по-моему всё-равно))))
Зита Жангирова
Зита Жангирова
60 361
Не любит макияж вообще.
Но целовать может и в алую помаду - не мешает ему ничуть.
любит, когда я подчеркиваю свою красоту
вообще часть прислушиваюсь к его советоам. и он оказывается прав!
Он у меня любит все натуральное.
Я вообще не люблю краситься. Муж чуть не заставляет. Нравится ему когда у меня ресницы тушью подкрашены. А я потом мучаюсь с красными глазами))))
Асель Чубаева
Асель Чубаева
25 065
мой любит когда на мне красивый и качественный макияж
Олеся Муляр
Олеся Муляр
23 535
любит в любом виде из-за наличия природной яркости и красоты. Макияж дома нужен тем, кому есть, что прятать и вуалировать
Наталья Саула
Наталья Саула
11 349
в повседневной жизни-доверяет этот выбор мне, а на торжественные случаи он знает что без макияжа я не выйду и готов ждать сколько угодно)))
Любовь Шумило
Любовь Шумило
11 170
У меня муж вообще категорически против, чтобы я красилась. Запрещать конечно не запрещает, но всем видмо показывает, как ему не нравится.
Elena-Vorobeva1984
Elena-Vorobeva1984
9 283
Любит, когда я красиво накрашена, но ненавидит, если я на какое-нибудь мероприятие блёстками пользуюсь - его прям трясти начинает)) ) знает, что все блёстки в конечном итоге на нём окажуться.
Алина Панова Один раз такую быку другу сделала,у него очень ревнивая девушка,меня так на дух не переносит....))))) Мы гуляли где-то,он нас домой подвозил,а я тоже в блестках.Там ппц,что было,когда девушка обнаружила засыпанную блестками машину....))))
Мой предпочитает, когда или совсем нет косметики, не видно т. е. или совсем немного, нежно чтою, хотя отрицатеьной риакции на яркую косметику не заметила. У него прошлая жена красилась ярко, говорит это ему не нравиться.... как..
Элла П
Элла П
4 209
мой муж за красивый макияж
и желает меня видеть и с ним и без
мой муж терпеть не может когда я ярко накрашена, ему я нравлюсь без макияжа
Светлана К
Светлана К
2 986
нравится больше без косметики. он любит лицо моё целовать, особенно глаза, а когда я крашусь--целовать не даю))
Любит, когда секси-красотка! Чтобы ему все завидовали!
Дома конечно же без косметики, а на праздники и торжества по желанию любимой! Она у меня и так красавица!
Natali Vinogradova
Natali Vinogradova
1 397
мой любит меня не зависимо от макияжа, когда не крашусь говорит что я красива без макияжа, а когда накрашусь-как мне идет этот макияж
Laura Sarkisyan
Laura Sarkisyan
640
Tolkyn Salikova Еще бы что другое сказал - обидеть же можно))))))))
Эльмира Елеусизова как ты права. Женечка!
мой орёт если ярко накрашусь, ревнует, а мне нравится и идёт
Ирина Белоусова Пришли фото, а я оценю идёт ли. busimp87@rambler.ru
говорит, что нравиться и так, и так. Но с косметикой по-моему я ему больше нравлюсь))
Говорит, что яркий не нравиться, можно, но только чуть-чуть=)
мой парень даже не хочет, чтобы я на нашу свадьбу красилась - вот так! я ему настолько нравлюсь ненакрашенная! Я и сама не люблю красится очень!
Tolkyn Salikova Ну на свадьбу то надо - фото эффектные будут!!!!
А так глазок не видно будет))))))))

Похожие вопросы