Свадьба, венчание, брак

Муж любит другую

Мы с мужем прожили 9 лет, есть сын. Месяца 3 назад он сказал, что любит другую, а меня уже нет, но есть родственные чувства. Ушел на съемную квартиру. С сыном видится каждый день (очень его любит). С ней перезванивается, встречаются (она вроде замужем, но муж ушел от нее, есть дочь), говорит что не спали. Подскажите как вернуть его любовь ко мне и его в нашу семью?
Анализируйте прожитые годы, что делали не так, чем смогли убить его любовь. Если ушёл на съемную квартиру, значит поступок не спонтанный, а обдуманный. Мой совет: не затевайте вражду. Это отрежет все возможные пути возврата. Но и о себе не забывайте. Красота спасёт мир.
Светлана Вотякова
Лучший ответ
Я не знаю как это любил, любил и разлюбил .
Как это нес, нес ответственность за семью и вынес .
Могу посоветовать только показать ему, что своими действиями он делает больно !!
Половая жизнь, вполне возможно, там тоже не надолго, поэтому ты должна дать ему возможность, если на то будет случай, вернуться, а значит не портить с ним отношения .
Odango Atama
Да не унижайтесь никогда! Не стойте с протянутой рукой, вымаливая любовь. Гордой будьте. Тогда Вас будут любить.
Таня Кутнык
мужчины редко спонтанно уходят .. чаще это обдуманно происходит .. они, конечно, спали - к гадалке не ходи .. вернется он только в том случае, если она сама его бросит .
Отпустите его.
Что же можно сделать против любви?
Можно вернуть назад физическую оболочку мужа, но нужна ли она, если мыслями он весь там, с другой?
Дайте ему возможность разобраться в себе и его родственных чувствах и страстях.
Иногда они возвращаются. Правда, порой слишком поздно :)
Лена Лелюк
"говорит, что не спали"....ну да.... крестиком вышивали наверно на пару... .
у него сейчас там конфетно-цветочный период - ничем вы его не вернете.... не унижайтесь... .
потаскается - сам придёт.... только нужен будет ли....
Раиса Потапова
Муж от тебя ушел, Игорь?
Mukuro. Kls
запутаная история у тебя игорь с мужем, ушел пришел, мечется мужик короче
Отстранитесь - пусть у него будет свобода и все дела потому что ВЫ проконтролировать не сможете это процесс будете себе нервы портить и ему - пусть будет так как БОГУ УГОДНО улыбайтесь солнцу и жизни - акваэробику начните посещать вечерами для фигуры супер и вода негатив удаляет и + отлучки из дома вечерние ( себе на пользу и мужу может задуматься придётся ))) Это как раз тот момент что не на зло а для себя на пользу )) удачи В любом случаи на нём клин светом не сошёлся ОТ МЕНЯ ПЕРВЫЙ МУЖ УШЁЛ я с дочькой осталась ох если бы я знала как красиво я жить буду в будущем и где я бы и плакать от обиды не стала а он и со второй развёлся и твс ребёнок и ещё там с кем то и там тоже дети а я в Англии живу в Швейцарии жила всю европу и не только как сови пять пальцев знаю и дочька умница и о родине помню мама у меня в РОССИИ так что всё круто жизнь она переменчивая +++
Oksanocka Spodin
Тяжело... но я бы им не мешала. Пусть сам в себе разберётся, а страсть быстро проходит... Прибежит ещё)))Наберитесь терпения, если хотите его вернуть, а главное-выше нос и займитесь собой-не кисните!!!
Та
Татьяна
найдите себе другого может это повлияет на него
что имеем не храним, а потерявши плачем !!!
обратитесь к психологу
Вика Эм
Это вы от чьего имени вопрос задали? ! )