Свадьба, венчание, брак
А вы за фигурой следите только, чтоб муж любил. или вам самой приятно быть легкой и стройной и здоровой?
Или, если муж любит и с оплывшими боками и с лишним весом, вы ничего с фигурой делать не будете, ни за весом, ни за внешним видом следить не будете?
Очень слежу. Пара лишних кило для меня уже катастрофа и я чуть ли не в депрессию впадаю=)))
Слежу в первую очередь для себя любимой. Ну а муж меня и правда любую любит=)))
Самой приятно быстро бегать, а не ползти .
Мне самой некомфортно с лишним весом. И за здоровье страшно, и не всякую одежду можно носить, и вообще не люблю себя толстой в зеркале видеть.
Иногда из-за лишнего килограмма переживаю, который со стороны никто не замечает.
За фигурой не слежу вообще, так как мои 45кг от меня никуда не уходят. Но если бы я вдруг стала толстой, то наверное убилась бы, но перестала бы быть толстой.... и не из-за мужиков, а самой как-то некомфортно ходить с лишними липидами
я слежу не только за своим весом, но и за весом мужа. он толстеет, я "его худею". исключительно из соображений о здоровье, а так он и полненький хорош)
я красивые шмотки люблю. под них фигура нужна ))
Не слежу.
Меня есть за что подержать и это прекрасно.
Засушенная доска нормальному мужчине не понравится.
Рашида Баширова
то есть для вас основной критерий вашей фигуры-чтоб мужчинам нравиться?
да меня муж всякой любит. и если буду худеть, то только по своему желанию, и в целях здоровья, но не для эталонов глянца
И мне самой гораздо легче быть легкой, стройной.
И мужу приятно (наверное) , хотя он НИКОГДА не делал мне замечания по поводу фигуры или веса... .
Только если честно, то мой максимальный вес был 78 кг, при росте 170. И был он таким перед последними родами...
Мне повезло- я за фигурой особо не слежу) Данные хорошие, остается только поддерживать то, что дано природой, и то без особых напрягов. Спорт люблю, самой нравится заниматься, в удовольствие, прогулки активные с собакой любимой, в выходные на пикник в волейбол поиграть, зимой на сноубордах, по будням кик-боксинг немного, тренажерка) И нет никакого лишнего веса. кушаю умеренно, но особо себя не ограничиваю (кроме того, что вегетарианка, но это не ограничение, а принцип что ли для меня) . Уходовые процедуры нравится делать- приятно же о себе заботится! наряжаться люблю) А красивое отражение в зеркале и восхищенный взгляд мужа, да и других мужчин- приятный бонус)
Муж любит любую. А мне стало тяжело таскать на тебе такой вес и самочувствие ухудшилось.
мне муж говорит так, что я тебя люблю в любом виде, но представь, что мне попался супер-крутой телефон и глупо его оставлять в таком виде, я хочу его прошить, чтобы в нем была музыка, чтобы у него были более крутые функции и т. д. я конечно могу и с таким телефоном ходить, но захочет ли сам телефон оставаться тьаким ))) ддааа, он у меня хитрец _))))))) умеет слова подобрать ))))))))