Свадьба, венчание, брак

Кaк мнe успокоиться? Я постоянно придирaюсь к мужу. Люблю eго,но всe врeмя что-нибудь рaздрaжaeт в нeм. Сaмa ужe мучaюсь

это простите в вашем характере проблема- но раз вы чувствуете душевные муки стало быть не все потеряно- работайте над собой и ваш труд будет вознагражден, начните для начала своевременно прикусывать себе язычок....
Орынгуль Иманбаева
Лучший ответ
Когда от постоянных придирок сбежит-вот и успокоитесь.
Попейте что-нибудь успокоительное или просто отдохните, смените обстановку. Ну и старайтесь контролировать себя, считайте до 10 перед тем когда захотите на мужа наехать )))))
Что-то за этим стоит.. . но этого мы знать не можем.
Гаухар Абенова
За мелочами обычно скрывается нечто более крупное.

Сама сядь подумай - какой име6нно крупный его недостаток заставляет делать все эти раздражающие мелочи?
Инь Янь
он тебя сексуально плохо удовлетворяет, значит
Ничего, у всех бывает. Всё пройдёт, главное-сильно не ругайтесь, пожалейте свои нервы и нервы любимого мужа.
Л,
Лена,,, ,,,,,,,
Люлька... не обижайся. Значит не любовь. Когда раздражает - не любовь. Привычка, влюбленность, привязанность, уважение, но не она.
Дальше будет хуже, будет раздражать ВСЕ.
Либо анализируй свое раздражение, старайся подавлять его, не пили мужика, сбежит. Либо расходись, третьего не дано.
Глицин хорошо помогает. Можно и валерьянку попить.
найдите другого, который будет постоянно придираться к вам, и тогда сразу успокоитесь
Marina Shagieva Uluocak
Страшное дело. Я могу например быть рядом только с тем человеком, которого люблю. Даже если он ворчит и недоволен. А вам видимо плохо.
может вы беременны? ..самой успокоится, сходите куда-нибудь,