Свадьба, венчание, брак

как ваш муж любит больше: когда вы идёте с ним ПРИ косметике или когда вы БЕЗ косметики?...

))))У него выбора нет, поскольку на ответственные мероприятия на которых мы бываем вместе я обязательно дополняю свой образ косметикой. Это даже не обсуждается))) Но я знаю - он терпеть не может пудру (не пользуюсь) и улетает как и я, от красной матовой помадки)) В целом слабо крашусь - брови/веки-татуаж, реснички "сделанные",тушью не пользуюсь, помада нередко натур оттенка, кожей лица довольна, нет необходимости сильно себя декорировать, а потому мало кто вообще замечает что я накрашена (за искл. "праздничного" мейк апа))
Анжела Анжела
Лучший ответ
говорит любит естесство, не любит стервозность во мне, даже очки определённые. ПРи этом когда накрашусь--сразу замечает как хорошо выгляжу, что нисколько меня не сломили двое детей
Дык любящему мужчине без разницы... главное, чтобы сама женщина не стремалась выйти не накрашенной..))
Irina Enns
Я не хожу без косметики, даже дома. Такая привычка. Не накрашусь - как неодетая...
Я Твоя Зая
он любит, когдла я просто с ним и в хорошем настроении, остальное все детали
Ему без разницы, а я сама из дома без косметики редко выхожу.
Танюшка Попова
У меня совсем легкий макияж, по моему ему все равно )
Екатерина Кикбаева Ирина, Вы очень приятный для меня человек! Очень редко встречаю таких... Вы так похожи на мою маму.
девчонки.. главное.. чтобы вы себя комфортно чувствовали... после шести месяцев совместной жизни... вы можете хоть в противогазе ходить...))
Dana Mukanova
При
Мужу все равно, даже если накрашусь не заметит.
Мой муж любит меня, а не косметику
Не знаю. Я никогда не размалевываюсь. Помада и тушь. И тушь редко. Легче покрасить краской ресницы и брови и не париться. И очки когда солнце
Не любит косметику на мне вообще.
при минимуме косметики
Одна Такая
Моему не нравятся накрашенные губы... любит иметь возможность всегда поцеловать. А так я и дома с легким макияжем.
Юлия Корж
Мне кажется, это дело привычки)
Но с накрашенными глазами я и выгляжу счастливее))) Так что с тушью радую глаз явно)
Лена Биленко
Ну конечно ему больше нравится накрашенная, но это не принципиально
Emu nravjatsja dlinnie volosi. Vot eto fetish takoi. Nu mne i luchshe..ne nado hodit po podozritelnim parikmaherskim k podozritelnim masteram.

Kosmetika. On ljubit....horoshie duhi. I....vnimanie! krasnuju pomadu.

A ja nachitalas umnih sovetov v zurnalchikah -podcherkivaem ili glaza ili gubi. Nu i puskai budet krasnaja pomada i horosho. Est ochen krasivie zveta,glubokie,chuvstvennie.
Ольга Божко(Осипович) ну... описание волнующее )
А моему одинаково... Хоть ГОЛАЯ выйду с ним, хоть с ЗЕЛЁНЫМИ губами... :/ он и ухом не поведёт ..
Мужу в принципе все равно, а вот сын пятилетний любит когда я накрашенная, и не просто, а чтобы именно зеленые тени или стрелки) нравится ему зеленый цвет... и цвет глаз моих хочет, у меня зеленый, у него голубые... с обидой такой говорит, что вот не тот цвет у него
Drobika87
Моему по барабану. Но ревнует, когда прихорашиваюсь.
С&
Саша & Наташа
И так, и так -своя в доску.
Anahit Petrosyan
Легкий макияж всегда присутствует.
Муж любит без, а я люблю с косметикой
Легкий естественный макияж.
Ксения Ясенчук
Лишь бы к месту) Мне кажется он и внимания особо не обращает)
Знаете, как они считают: можно и вообще без косметики, главное, чтобы хорошо выглядела.