Свадьба, венчание, брак

А если муж часто задерживается на работе,то с друзьями,то ночью не приходит,говорит был у друга.Он свободу любит...

Dashka Gorobets
Да, мужчинами вобще трудно управлять. Это же не авто. С ним сципление хорошее нужно. А он что? Руля нет, тормоза слабые. И передок то и дело налево закидывает, особенно когда полный бак залит!!!
Таня Рубекина
Лучший ответ
это не очень хорошо.... любя так свободу-можно и семью потерять
Фига се, ночью не приходит... .
Женился то зачем, раз свободу любит.
Ольга Маркина
Я бы такому предоставила полную свободу и независимость... Даже если нет никакой другой женщины - такое поведение не для семьянина...
ну это тогда уже не муж а проходящий молодец
Юлия Фоменко
"заставить домой приходить"- вот и причина того, что его не тянет домой. Когда человека пытаются заставить сделать что-либо, у него редко возникает желание это сделать. А не возникало желание сделать так, чтобы ему дома было комфортнее, чем с друзьями? Семейный кодекс не обязывает мужа присутствовать дома каждую ночь, а у жены- заставлять его приходить домой сразу после работы. Кстати, а зачем Вам нужно его присутствие?
Настя Ащеулова
Dashka Gorobets Как зачем,хочется время вместе провести,да и с детишками чтоб помог.
Скорее жену, недолюбливает.
Гуляет он, вот и все, о чем еще можно подумать?
если домой не тянет - значит о любви не может быть и речи
о чем он думал, когда женился? намекнуть, что вас это не особо устраивает
Он очень любит свободу! Ну уж очень! Это просто болесть - на кого залесть!!!
Вот и у меня такая же история. Не часто конечно так, но обидно однако. И врёт гад постоянно где был или не говорит.
К его чести с бабами ни разу замечен не был, только поэтому и прощаю. Каждому человеку иногда нужно расслабляться. Стараюсь понять, сама такая. Может поэтому мы вместе уже больше 7 лет.
Так что крепись. Если любите - никуда друг от друга не денетесь.
он - гей. это я его друг)
Поговорите с ним. Скажите, что если не будет ночью дома ночевать и свободное время проводить в семье, то уйдете. Есть куда вам идти?!