Свадьба, венчание, брак

Мой стал часто задерживаться на работе и доделывать работу по выходным. Как на это реагировать?? ? Вдруг он мне изменяет

А вдруг и нет. Вдруг я ошибочно буду выносить ему мозги своей ревностью. Моя ревность не дает мне покоя. Я очень сильно боюсь, что мой муж может мне изменять. Я его пытаю каждый день на что он обижается и говорит, что очень много работы. Что кроме меня ему никто не нужен. Я уже не знаю что мне делать?? ? Может правда просто поверить ему?? ?
A*
Aigerym *
Надо факты.... а не догадки и преположения.... если человека нет дома, это еще не факт, его просто нет дома.... изменить можно и когда выносишь мусор, или по дороге в магазин. . .и вообще. . .все проблемы у вас в голове, а не в муже.... для самоуспокоения попробуйте по отношению к мужу больше секса и любви.. . тогда по крайней мере будете знать, что от себя сделали все возможное...
Лиза Вишневская
Лучший ответ
Девушка если ваш муж работает на работе более 3х лет и на работе знают что у него семья ничего удивительного, что на него начали валить всю работу . В нашей стране у работодателя совесть как таковая отсутствует и семья в наше время это самое слабое место ...По нему всегда бьют работодатели прекрасно зная что семейный человек не такой мобильный как холостой . Я сам холостой но мои коллеги семейные люди . Если меня начинают нагружать работай я сразу иду скандалить! И я не боюсь что меня выгонят с работы . А вот мои коллеги они все в кредитах у них дети и они очень бояться собачится с начальством и делают все молча и не требуют не каких доплат . Мне иногда кажется что моё начальство так и ждет чтоб я женился, повесил на себя семью и стал более сговорчивым .
Ну изменяет - и что? разведешься? Тогда сразу разводись, не трепи нервы себе и мужу.
не разведешься? тогда научись ему доверять
Давал ли повод для ревности раньше?
А работу по выходным он дома доделывает?
Подозрительные звонки ночами?

Изменяет, не изменяет, но уходить не собирается. Имеет ли смысл доводить его ревностью, не важно обоснованной или нет, что бы решил уйти?
Твоя Мечта...
Надо присмотреться.... всё равно кто-нибудь да стуканет.
Фиона Фиона