Свадьба, венчание, брак
муж говорит, что он работает, а моя работа это фигня.
Муж постоянно говорит, вот я действительно работаю сутками, а твоя работа это фигня. У меня такое предчувствие как будто я вообще не работаю. Работаю на 1.5 ставки. Дома порядок. Почему мужчины так говорят? Может быть действительно еще на одну работу устроиться, и работать с 9 до 21.00 чтоб было видно что я тоже работаю, и на дом брать работу. Может быть мужчины так говорят потому что жены меньше их зарабают. В чём дело то почему мужской род так думают, говорят?
Вы вообще не работайте, и он почувствует разницу))
не подстраивайся под него, и не жди похвалы - они эгоисты и как мальчики видят только себя любимого.. .
устраивай все как тебе удобно и что там он говорит не вникай ...главное что б в семье была любовь
устраивай все как тебе удобно и что там он говорит не вникай ...главное что б в семье была любовь
с утками работать - это важно. скажите, что у вас с гусями. в яблоках
ему похвала нужна. он как мужик утверждается. ему НАДО знать, что он зарабатывает.
вы главное работайте, если этого хотите.
но с такими закидонами мужа я бы с работы не уходила. только громче бы молчала.
они потом неработающим женам такие сюрпризы отмачивают - караул
вы главное работайте, если этого хотите.
но с такими закидонами мужа я бы с работы не уходила. только громче бы молчала.
они потом неработающим женам такие сюрпризы отмачивают - караул
Я не доверяю вопросам "учеников".
Мне например нравится высказывание. Не говори, что работаешь, покажи что заработал. Томас Дьюар! Не говорите за всех мужчин.
Говорят! А вы не слушайте! Они много чего нам говорят, всё норовят нам пыль в глаза пустить и свою значимость показать. Не напрягайтесь. Побухтит и перестанет. Мой муж тоже уверен .что работа по дому. сущая ерунда. Но при этом, даже ложечку чайную требует подать ))) Им лень, мы приучили своих мужей, что домашний труд забота исключительно жён. А вы ищите положительные моменты... ведь у кого-то нет мужа, и рады бы чтобы они ворчали, а нету! Считайте свою работу временем для отдыха от семьи. Умная женщина промолчит. Мужская и женская логика не совместима.
Попробуйте не злиться на мужа, ради эксперимента. Подыграйте своему мужу, мол, да, любимый, ты прав, твоя работа важнее и труднее, ты добытчик, а я работаю для души, не становиться же мне скучной домохозяйкой!! ! Увидите разницу!
Похожие вопросы
- Должна ли женщина готовить мужу, стирать его вещи и одна выполнять работу по дому, если работает наравне с мужем?
- Как бы вы отнеслись к мужу и вообще поступили в ситуации если бы он запретил бы вам работать на любимой работе? Для души
- Женщины, если вы работаете на 2 работах, пиходите домой позже 21-00, гот овите, а муж, пришедший в 17-30 даже не моет за
- Стали бы вы жить с мужем,если вы работали на серьезной работе на пятидневке ,а он сутки через трое в охране?
- Девочки, вы готовы содержать детей и своего непутевого мужа, который не хочет работать?Ну не создан он для работы.
- Почему у нас с мужем нет секса? Он работает с 8-18:00 после работы у него нет сил, еще 3 раза в неделю посещает зал
- Молодой человек моей сестры хочет чтоб она работала на высокооплачиваемой работе.
- Почему если "муж работает - жена дома" то типа норм, но если муж дома а жена работает - у людей пуканы рвет и шиза прет?
- Если семье не хватает зарплаты мужа, а жена не может никак найти работу
- Что можно ответить мужу, он гонит меня работать за копейки?