Свадьба, венчание, брак

Стали бы вы жить с мужем,если вы работали на серьезной работе на пятидневке ,а он сутки через трое в охране?

да.
Инара Гемадутдинова
Лучший ответ
А что такого-охрана дело серьёзное.
я так и жила. Я работала на серьезной работе, а он день, ночь, два выходных на несильно оплачиваемой работе. Что в этом такого? Муж и работа никак не связаны. Муж - я его люблю, он отец моего ребенка, а работа - способ заработать деньги.
да, если бы любила его.
Алина Шарипова
а мы где только не работали по молодости, как могли. так и устраивались и никогда не делились. у кого серьезнее работа и у кого зарплата больше. Как есть, так и есть, сколько зарабатываем, настолько и живем. Не всегда получается. как хочется. а сейчас тем более, молодым очень трудно с работой. особенно мужчинам. женщинам сейчас легче устроиться
Хех.. . Мой муж работает на пятидневке, а я - в милиции сутки трое.. . Нас все устраивает.
Cat Rozzi
Смотря сколько он при этом зарабатывает и чем занимается дома, пока меня нет.
А чему нет-то? Многие домашние дела на него повесила бы...
Вы, значит, вся такая серьезная, а он охранник....)) ) Если вы - пара, то живите на здоровье.
при чем тут работа?
мой работает на очень вредной и тяжелой работе.
я не работаю.. .
он же живет со мной!
главное в семье любовь и понимание!
Лариса, ты - неправа, кто ж тебя трое через сутки охранять будет - такую серьезную?
А когда замуж выходила, значит сама работала на не серьезной работе и муж был министром обороны?
И было все зашибись?
Дарья ****
Я выходила замуж когда работала на серьезной работе, а он в охране ))))))
Так еще и студентами были к тому же
Какая нах разница кто где работает, если любишь?

Если вопрос расчёта, так это уже совсем другая история
Просто холодный расчет ...
чего?!
ну не знаю не знаю.... что то тут сразу все о любви,.. .
лично мне был бы неприятен такой график мужа.... даже не знаю, я вот представлю-я работай каждый день-а он дома сидит!!! хотя должно быть наоборот! а если и зарабатывает при этом меньше, ну эт вообще (((((
нет, мне было бы тяжело так жить....
Не парьтесь попустякам. Главное, чтоб любил, обожал и т. д. и т. п. , т. е. хорошо вместе...
если больше никаких претензий нет, то почему бы и не жить?
конечно должна быть какая то субординация.
но это зависит что вы подразумеваете под серьезной работой, если ген директор нефтяного завода, то конечно нет, я бы вообще врятли бы женился)) )
но если у вас безумная любовь, то почему бы и нет, может он человек хороший и скоро пойдет на повышение начальником службы безопасности какого нибудь банка, а вы потеряете серьезную работу, например.
Асека *
Я год провстречалась с мужчиной которому было 36 лет.... и который после разводане хотел нечего. И не работал 2 года. На долго меня не хватило. Мы расстались.
Лилия *****
А если вас вдруг уволят, а муж неожиданно найдет серьезную работу на пятидневке? Что делать то будете?
Что конкретно вас не устраевает? Женщина не должна быть успешней своего мужчины. если вы уже задумываетесь о разводе, значит ни когда не будите счастливы с вашим мужем! Значит будете считать что достоны большего.
Лучше бери его с собой на работу, так надежнее!!
нет конечно, лучше с капитаном дальнего плавания или летчиком-воздухоплавотелем месяца по 3)))))))....и чтобы их захватили сомалийские пираты.... у-ха-ха
Наталья Н***
Еслибы любила то конечно)