Свадьба, венчание, брак

Как бы вы отнеслись к мужу и вообще поступили в ситуации если бы он запретил бы вам работать на любимой работе? Для души

Которая ( не из-3а денег бы вы работали а самореализовывались)
Уступили бы или гармония вашей души важнее семейной идиллии ?
НИКОГДА не уступила бы .что мне нравится
Ира Куликова
Лучший ответ
смешно даже. У нас в семье я зарабатываю.
Наташа Александрова Да ну
Это грустно
При наличии мужа
Я вот никогда не понимала, как это взрослому человеку можно что-то запретить? Не люблю я дома с тряпками и кастрюлями сидеть, я всю жизнь работала. я мне это интересно, а если кому-то не нравится, то это его право, но в этом вопросе уступать я не собираюсь. если самой захочется, вот тогда и буду дома сидеть
Катюха Заярная
так выбирайте или семья или работа и не надо так говорить -запретил бы скорее всего обоюдное решение из за семейных обстоятельств- впрочем можете оставить семью и реализовываться всю оставшуюся жизнь- запретить вам даже милиционер не сможет-это для вас не авторитет-не говоря уж о муже
Не представляю ситуацию, которая заставила бы меня связать жизнь с человеком, который что бы то ни было мне может "запрещать".
Дина Какенова
Елена Серан А - наркота?
А - извращения?
А если вы тайный серийный убивца? ))))
Как тогда? ))))
обрадовалась бы...
Татьяна Рыжова
Я не представляю, даже чисто гипотетически, как это выглядит. И наша семейная идилия независит от моей работы.
Марина Басова
Попробовала бы мужа убедить, что мне эта работа жизненно необходима, что без работы буду "чахнуть", привела бы доводы "за" и нашли бы компромисс! ))
А вообще. мой муж изначально женился на женщине, для которой работа и профессия очень важна, так что был готов, что "дома сидеть" буду только в декретном отпуске. Глупо было бы пытаться изменить уже сформировавшегося человека.
нифига бы у него не получилось, я за гармонию
Рейна Алиева
если этот муж согласен оплачивать жене, всё что она хочет. то почему бы и не сесть дома. А если у него надо будет спрашивать разрешения не покупку колготок, то пусть идет в ж.. пу со своими запретами.
Mari ))))
А что Вы его собственность чтобы он Вам запрещал? Указывал?
Сколько ситуаций таких муж сначала говорит "сиди дома", а через какое-то время "ты сидишь на моей шее".
Ваша жизнь это прежде всего Ваша жизнь. Он просто ревнует Вас к работе. Возможно Вы слишком много времени проводите на работе. Не задерживайтесь, приходите домой к его приходу.
Не надо становится домашней зверушкой, этого мужчины не любят, хотя сами говорят об обратном.
Мой муж относится с уважением к моим нуждам. Если мне для самореализации хочется работать, он только за. Семейная идиллия не состоит в том, чтобы жена с утра до вечера занималась домом, для этого можно найти домработницу
Исходя из черт моего характера просто послала бы нахер, делала то, что хотела делать.
Вы сами выбрали такого мужа.. . Значит вам такой подход нравится.. . А я лично считаю, что жена не должна замыкаться только на доме.. . Она должна развиваться и увлекаться.. . Работать для души она должна.. . Но.. . еще раз повторяю.. . Вас и только Вас устраивает такой подход.. . И так Вам нравится...
мне не запретил бы....
надо с мужем поговорить. а он хочет вместо этого что? чтобы вы на другой работе работали и деньги зарабатывали или что?
Хорошо