Свадьба, венчание, брак

что бы вы стали делать если вас променяли на любимую работу?

гр.муж устроился на 2-ю работу, денег она не приносит, зато ему очень нравится (работа в ночном клубе). дома его практически не бывает днем на основной, ночью в клуб бежит! меня это не устраивает, потому что он там пьет и ни чего не зарабатывает, а только тратит! а у нас скоро родится ребенок, причем приданное для малыша покупала я он посчитал это лишней тратой денег((( живем у моих родителей. пару дней назад серьезно поругались, я попросила его сьехать. он не хочет, говорит что любит и не хочет нас терять! как поступить в данной ситуации я не знаю....пробовала ставить ультиматум он сказал, что выберет работу, но опять же и уходить он не собирается. не вышвыривать же силком его на улицу????
Ему не хочется бывать дома. А почему? Это вы сами должны подумать.... Может пилите много? Или родители слишком лезут в ваши отношения, и он не хочет этого...
Оксана Щербакова
Лучший ответ
если ребенок его, вы готовы все тянуть в одиночку, а квартира ваша, то жалость придется оставить.
скорее всего, ваши родители будут капать вам на мозг, пугая статусом матери-одиночки и позором на весь район. так что вряд ли вы что-то сделаете.
Елена Лимонова они так говорить не будут! а на мнение соседий мне как-то плевать с высокой колокольни....
Отлично устроился мужик. И на ёлку влез и ж---пу не ободрал.. И кормят и поят, и есть где ночевать.. .
А то что ребёнок будет, чихал он с большой колокольни.. .
на мой характер, давно бы я пнула его своею ножкою...
Мой ответ ждать!!!!
Елена Лимонова ждать чего?
Мой ответ: Вышвырнуть как можно скорее!
гнать поганой метлой. слишком хорошо устроился и самостоятельно никогда не уйдет. когда ребенок родится найдет себе еще что нибудь чтобы дома вообще не бывать и не брать на себя обязанности а жить в свое удовольствие. что касается родителей и прочих проблем. то их он должен решать, а не бежать из дома. если решить не может, значит нечего от него и ждать.
Сложная ситуация! Может нужно пожениться? Вы не расписаны, он не чувствует особой ответственности! Перед ним нет никаких оязательств!
Елена Лимонова скорее всего вы правы! но я так боюсь, это ни чего не изменит, поэтому мы и не расписаны до сих пор!
раньше надо было смотреть, теперь терпи как апостол Павел советует, может у него совесть проснётся.
Mariana Triboi