Свадьба, венчание, брак

Как справится с чередой неприятностей? Что делать, если опозорилась на любимой работе?

Услышала весточку о своем бывшем, и так плохо мне было, да еще Пасха, семейный праздник. Позволила себе первый раз после развода любовь на 1 раз, да еще с коллегой, так сказать. Кажется, все догадались. Мальчик младше меня, теперь ухаживает и хочет продолжения отношений. Первый раз рада, что подхватила ОРЗ, сижу дома, температурю, плачу и ненавижу себя. Как это все решить???
Алла Маргарян
Со всеми все может случиться.
Ольга Пастухова
Лучший ответ
Понимаю поматросил и бросил бы, да еще всем рассказал, а тут отношений хочет, не вижу проблемы.
Tisha Kotova*
одно из правил: кур в своем курятнике не трахать. как и не давать петухам. оба этот режим нарушили. репутация очень долго зарабатывается, но теряется вмиг. теперь только увольнение. молоденький орел при любом раскладе будет прощен. а вот более взрослой тете не повезло...
М)
Марина )))
А оправданий то понапридумывала и Пасха, и известия от мужа, и бомбёжка в Йемене. Для чего))).
Ирина Жданова
И правда, проблема надуманная, чудачка, а мальчику отчуждение, если не нравится )
Алла Маргарян Ему просто не хочется жизнь ломать, а себе дальше душу деребить.
Во-первых никакого уныния -грех! Во-вторых, если вы свободны и парень этот свободен, то почему бы и не продолжить отношения и при чем тут сотрудники и их догадки вообще не понимаю? Может это ваша судьба?
А)
Анастасия ))
Скажи ему, что использовала его и денег дай.
Madinka Mamasalieva
Татьяна Кнышенко может ему еще и машину купить? и дач в подмосковье? за бесплатный секс....
за Вами ухаживает мужчина. какие же это неприятности?
на работе поговорят, поговорят и переключатся на другое, это обычное дело! если мужчина нравится, устраивайте личную жизнь!
Таня Таня
да никак) мордаху кирпичом и вперед - птица вольная куда хочу туда лечу. тем более он моложе... если откажете боитесь что он всем расскажет? а ему поверят?
Алла Маргарян Не думаю, что расскажет, да и смысл, если с его ухаживаниями и так почти все догадались. Теперь обсуждают небось, пока я тут болею. Переживаю я сильно о том, что люди подумают или скажут. Всегда так было.
Раз ты в разводе - значит свободна. Как раз молодой парень может тебя вывести из депрессии, наладится личная и сексуальная жизнь и мир станет прекрасней. А работаете вместе или нет, роли не играет. Гордись, что на тебя молодой ухаживает и посылай всех на ...кто этого не понимает
Алина Колос
В чем проблема, поступи честно.. выйди за него замуж
Алла Маргарян Испорчу ему жизнь или он причинит мне ту же боль.
посплетничают и забудут
Это вообще не проблема. Но вам сейчас этого не понять.
а почему бы не продолжить отношения? нечего плакать. может это судьба
Алла Маргарян Не хочу отношений больше. Вообще. Это больно мне и ни кому эти проблемы не нужны. Детей у меня быть не может.
Вы же не с каждым встречным-поперечным ...не увели у коллеги мужа.... что такого сделали то? не пойму. может это судьба? у меня одна знакомая. муж ушёл к другой, сына родного бросил. она на работе с парнем начала встречаться, на 12 лет младше . дочка у них в первом классе. всё отлично.
ну на раз ну на два ну на тши хахааха
Всем бы такие проблемы...
Алла Маргарян Не дай бог кому такую проблему. Когда семья распадается из-за тебя. Когда не можешь строить других отношений, потому, что закончатся они так же. Потому что никому не нужна бесплодная пара.
Это мелочи жизни. Чего переживать то?
Аня Жидкова
да делай что хочешь и плевать на всех! ты одинока и свободна!
в чем неприятности? за вами ухаживает там кто-то.... мужу не завидуйте -Стройте свою жизнь
Ira A
надуманные проблемы ИМХО
Вы хвастаетесь?