Свадьба, венчание, брак

Что делать если поссорились с любимым по его вине но признавать ее он не собирается...

пишит в агенте и опять с теми дурацкими упреками, я намекнула что ухожу но на самом деле не хочу этого делать, хочу быть с ним но его надо перевоспитывать менять его отношение, как же это сделать и как мирится в таком случае, он вернется если я захочу, но все равно тогда последует ссора, так как он не видит своих ошибок
расстаться или всю жизнь собираетесь также мучиться, найдите того с кем вам будет хорошо ВСЕГДА
Polina Luca
Лучший ответ
если ты достаешь пистолет - из него над стрелять. иначе - никто потом всерьез воспринимать не будет.
сказала "ухожу! " - уходи!
за базар отвечать нада!
Ты считаешь, что человека рядом надо перевоспитывать, а не любить такого, кой он есть? ))) А намек на уход в любовных отношениях - это вообще запрещенный прием, удар ниже пояса...
Ольга Исхакова
Kity Viky Спасибо за мудрость! Вот благодаря таким мужчинам еще сохраняется мир в семьях :)
Не надо его затачивать под себя. Молодые видимо еще. Прими как есть. Он же МУЖЧИНА. Не задевать самолюбия. Мы сильные женщины и всегда норовим к НОГТЮ. По другому ищи подход. Почитай Норбекова" Мужчина и Женщина". Скоро Новый Год подготовь предпраздничную почву.. Все или очень много зависит от женщины. Успехов вам.
Елена Иванова
Иногда приходится переступать через себя...
Таня Гришина
решать только вам)))) меня тоже начинает подбешивать что постоянно я должна подходить-хотя вина не всегда моя.... договаривались ...бесполезно... сейчас не подхожу-уперся тоже, молчит... посмотрим у кого гавна больше))))))
Вера Усик
Пусть выпьет пепси-и взвизгнет Вау! Помогает-проверено
Irina Evteeva
попробуйте побыть друг без друга какое-то время... станьте просто друзьями... по истечении этого времени либо разойдетесь навсегда, либо он все поймет и вы помиритесь... возможно тоже навсегда..
зачем перевоспитывать, если любишь? а может и не любишь вовсе, а просто внушаешь себе? не тот это человек, раз в перевоспитании нуждается. Улыбнись и пройди мимо, навстречу другому, тому самому, который где-то ищет тебя
Alecsandra Movchan
Ссоры неизбежны в принципе. Даже если нам кажется, что виноват именно Он, а мы не чувствуем зла, то важно не перегнуть палку. Правда всё равно посредине. Если человеку не безразличны отношения со своей половинкой, со временем он будет видеть свои ошибки и признавать их. Ведь и мы иногда бываем не правы, но тоже не всегда готовы признаться.
не хочет признавать значит хочет быть услышанным в чем то
Mercedes Lambre
в любой ссоре или конфликте или недопонимании, всегда виноваты оба. для начала свои ошибки признайте.. . а потом уж требуйте что то от него. покажите ему личным примером, как это делается :-)