Свадьба, венчание, брак

Если муж обидел, но упрямо не признает своей вины, потому обида не отпускает. Что делать?

Оксана Сень
Научиться не обижаться. Народная мудрость гласит, что на обиженных воду возят.
Tatjana Kauler
Лучший ответ
Оксана Сень Ну правильно, значит - месть!)
не парься. . жизнь и так коротка, чтоб на ерунду обращать внимание. . но. . потом отомсти по-тихому..
Н.
Натка ....
Оксана Сень Я пока так и решила.)
а мужики твердолобые-отвлекись
он внутри понимает
Маша Порхунова
к лююбовнику поплакатся в жилетку
Оксана Сень Плакаться - это не по мне.
хм... а я бы не отлучала мужа от секса))) ведь разрешить ему это разик. два. три, восемь.... это не значит что ты прекратишь на него обижаться!) )
а если серьезно.... не признает вины - это как? Не говорит прости? Ну и что! Главное его поступки после ссоры... .
и, если у мужа такой характер. не стоит ситуацию доводить до такого уровня! Для себя же для любимой сделаешь лучше!)
Алсу Инькова
Оксана Сень Он упрямо говорит, что был прав. Это бесит! Я хочу прощения, чтоб попросил. Хотя ведет себя, да, внимательно ко мне, как обычно.
простить и забыть.... ой, наооборот забыть и простить!
Rosa Kurgannikow
Что делать? Думать. Для ссоры нужны как минимум двое.
Катерина ...
Привыкайте! Многие мужья не любят признавать свою вину!
забей и ложись спать скажи голова и всё остальное жутко болит и неделю болеть будет
Yalini 3
Оксана Сень С воскресенья держусь.)
сказать самой себе-доктор на больных не обижается.. .
против лома нет приема, только Юмор.
в таких случаях я вспоминаю, что в обидах время проходит, а мы не знаем, что будет через минуту, через час, завтра, то есть в наше время в любую минуту можем потерять друг друга, и уже может быть поздно помириться, поэтому выскажу ему свою обиду и забуду все.. . или посмотрю на него и вспомню, какой же он родной для меня человек, как же я его люблю...