Свадьба, венчание, брак
Обида на мужа убивает любовь к нему. Он иногда не замечает меня, хочу внимания. Что делать?
У мужчин соображение работает в 18 раз медленнее, чем у женщины. , поэтому- ВСЁ что ты хочешь- ПРОГОВАРИВАЙ в слух, что бы ты хотела получиьь, как, в каком количестве . Иначе говоря научи его делать то, что хочешь ты. Он ведь этого не знает и не надо венить мужчину в том, что не может прочитать Ваши мысли (и слава Богу) , никому это ещё не дано! А мы женщины свои мысли приписываем мужчинам и хотим, что бы они их исплнили- акак они это узнают???? Удачи, Вам, любви и процветания!
Анекдот в тему:
жена: Дорогой, ну почему у тебя все секс, да секс? Женщине хочется вниманияяяяя... .
муж: Понял! Внимание, сейчас будет секс!
поговорите с ним
хорошая книжка на эту тему "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
у мужиков такая психология - если жена значит уже никуды не денется)))
родить ребенка.
Вы хотите внимания- он вас игнорирует. Попробуйте не замечать ЕГО, не бежать встречать его у двери, когда он приходит с работы, не насыпать ему на тарелку еще до того как он сел за стол, - подобные мелочи, знаки внимания с вашей стороны, которые он уже начал принимать за данное. ПосмОтрите потом, он поймет, если простых слов не понимает.
брось его, найди нормального, внимательного
Ну поговорить как вариант с мужем.. . Поделиться переживаниями.. . Возможно он реально что-то недопонимает мы мужчины народ простой))) ) Общение и обсуждение путь к пониманию)
а чего вы ждете от мужика увлеченного какой либо целью? например футболом (хорошо сам им не страдаю) вы подойдите и обратите его внимание на себя! - для вас это не проблема, другое дело принципы. А рождение ребенка может обернуться постоянными скандалами, сам прошел через это, было ощущение что я на кровати общаюсь не с дочкой, а с соседкой- честной давалкой. Сначала попробуй на кухне в пол голоса поговорить с холодильником на откровенные темы, если после этого игнор тогда меняйте мужика!!!
Начнем с того что любая обида убивает и разлагает человека изнутри, простить далеко не каждый в силе. А так-да, стоит поговорить прямо и ясно. Высказать ваши смятения, может вы злитесь на то, о чём он в помине не подозревал. Так чаще всего и бывает. Книгу, которую вам посоветовали действительно очень удачная, главное что благодаря ей я поняла, что мы действительно разные, и это НОРМАЛЬНО, нужно найти верный путь общения, не замыкайтесь в себе и своей обиде. Любите и будьте счастливы
А я любовника нашла и семья сохранена и у меня внимаааааааааааания кучаааааааааа
Проверьте, нужно ли ему ваше внимание, пока не позно. Иначе потом его игнор на ваши обиды станет нормой. Порой думаю, что они, мужики -- инопланетяне.