Свадьба, венчание, брак
женщины! если ваш муж несчастлив в семье? а вы вцепились в него и не отпускаете? то есть устраиваете свое счастье
на его несчастье?)))вам это вернется бумерангом,да? ведь на чужом несчастье свое счастье строить нельзя?))
Мне мое "счастье" намного важнее чужих счастий)) ) А если муж миллиардер и хочет не просто уйти, а еще и миллиарды с собой забрать? !
Уж лучше я построю свое счастье на несчастьях других, чем они на моем)))
Зачем цепляться то? Счастливей от этого не станешь и его не сделаешь.
А я вообще считаю, что есть только крайний случай для женщины, которая так может делать (имею ввиду держаться за мужа изо всех сил) : инвалидность или тяжелая болезнь. Остальному нет оправдания. Муж несчастен в браке, а стало быть уже не может делать меня счастливой, так? У меня дети. Они тоже будут несчастными, потому как весь негатив будет и на них распространятся. Про бумеранг сложно в этом случае говорить, хотя... все может быть)))))
если на самом деле несчастлив, то безусловно вернется.
ведь это адский труд, удерживать рядом с собой человека, который не хочет с тобой быть.
но женщины, идущие на это, вряд ли "устраивают" свое счастье.
скорее всего, стремятся его вернуть!
Я же и его счастье строю! Только я ж не виновата, если он этого не понимает!))))
конешно вернется, он жену не любит, будет с ней, но будет ей изменять и относиться как к пустому месту- результат, у жены никаго "построенного счастья"- ведь народная мудрость гласит- на чужом несчастье, счастья не посторишь)))) )
Если бы мой муж так.... я бы отпустила его к маме....))))
Эта пословица вообще сюда не клеится. Мужчина не товар с полки, захочет уйдет, а если живет с женой значит все устраивает.
Вы устаиваете своё внешнее благополучие, не более. На людях улыбка, а дома слёзы.
Куча куриц, талдычащих эту поговорку в оправдание своей "куриности"...не понимая, что брак--это партнёрство, а не собственность.. и .т. д.... будто штапм--это индульгенция на семейное "счастье в рабстве"..
Мужчина не вещь, чтобы его отпускать или не отпускать. Если мужчина принял решение уйти из семьи, он уйдет. А все остальное- кокетство. И женщина, которая пытается до последнего сохранить семью, права. А бумеранг возвращается к безмозглым сучкам, которые перейдя в статус жены, становятся рьяными привержанцами семейных ценностий и морали. Почему-то.
конечно нельзя, но мало кто это понимает!
Я лежу)) )
Недалекие умы сразу же решили что ты любовница))))))))
ой, вот эту сказочку все мужья рассказывают своим любовницам, объясняя тем самым, почему они никак не бросят свою нелюбимую жену и не уйдут к любимой любовнице.. . он то очень хочет, а жена не пускает.... да посрать им на жен, когда они чего то хотят, следовательно если он все еще в семье, значит сам этого хочет
Ну допустим не хочет он с Вами жить, и что? Что он скотина безрогая, привязал его кто-то? Нет ему гадости удобно пользоваться услугами женщины, чтобы его обглаживали, обстирывали, кормили. А он сидит на всем готовом еще и жертва. Они когда не хотят с кем то жить сразу бегут цепляйся за них или нет. А если он несчастлив пусть скажет мне плохо я ухожу и точка!
Если не счастлив отпущу на все четыре стороны....
Вообще-то никого насильно счастливым нельзя сделать. Через время кроме ненависти, раздражения ничего не останется.
если бы я понимала, что мой любимый со мной несчастлив - я бы не смогла быть счастливой
а с чего вы взяли что ваш любовник не счаслив в семье? он так сказал? так он ас врать раз 2х женщин обманывает. а может и не 2х! попробуйте насильно быть милой и при этом счасливой быть? короче на уши он хорошо приседает. раз так прикипели
Ага! Ёще и каким бумерангом вернется! Мало не покажется!!
отпустите, простите и начните заново
Да поймите Вы -если бы он хотел уйти от жены он нераздумывая ушел бы. А вы для него всего лишь предмет развлечения и неболее того. И действуете вы лишь из того что запретный плод слаще. И почему Вы решили что он ей изменяет а Вам не будет. Да будет и еще как. И чем ты лучше жены не чем. А мужчины они все одинаквые им все равно куда совать хоть в лавку с дыркой кем ты и сейчас являешься для него.
Ирина Асянина
мда....нравится оскорблять? :))) ну-ну)))
особенно смешно то, что всем прекрасно известно (кроме крупной обесцвеченной тети) - шучу я сутра пораньше)))
седня трусы и любовники рулят))
Отпустите, пусть катиться, Вы еще не встретили значит свою половинку. Если он не счастлив, Вы только мучаете себя.
нет, просто он будет издеваться над тобой, а ты будешь это все есть, ты же счастье строишь! Лучше отпустить и построить отношения с тем человеком с которым будет взаимная любовь! Мне кажется так будет всем хорошо!
Это мое мнение!
Что значит "вцепились", по моему таким образом никого удержать нельзя, ни мужчину ни женщину. Просто наверное не так уж он и не несчастлив с Вами как говорит.
О нем же, дураке, думаю.. . другаю же вообще всю кровинушка выпьет...)))))))
По крайней мере так думают, что счастье свое строят, а на самом деле разрушают СЕБЯ (в первую очередь)... Простить и отпустить и пожелать счастья и все будет намного лучше, чем было!
Достала ты уже со своим любовником, да не уйдет он от этой жены со страшными трусами, а в перерывах будет тебя юзать. так и будете жить, угомоняйся уже.
Не поняла если честно формулировку вопроса. Но на эту тему можно порассуждать. А вы представьте себя на месте той женщины
от которой собирается уйти муж, она боится остаться одна, естественно она в него вцепится, даже если его это не устраивает. И дело даже не в том что она
устраивает своё счастье, просто она по другому не может. Ведь женщины тоже бывают разные. Есть сильные, а есть и слабые.
Можно рассуждать бесконечно
Идиотка та женщина, которая может чувствовать себя счастливой с мужчиной который хочет уйти. имхо. Не надо так опускаться.
видимо вопрос от ждущей любовницы, если жена "вцепилась" значит и муж особо "отцепляться" не желает