Свадьба, венчание, брак

Если вас обидел муж или жена, простите сразу или затаите злобу и обиду?

Прощу. Мстить уж точно не буду.
Как можно просить, что бы тебя простили, если ты сам не прощаешь?
Кристина Чернигина
Лучший ответ
Смотря как обидит. Но в целом, конечно прощу.., не сразу конечно )).
смотря что сделает. Но так-то уж дофига раз прощала и забывала.
*** Ксю ***
Меня муж не обижает так что не волнует подобный вопрос.
Татьяна Холина
Сразу не прощу, со временем- да
А как дальше жить с затаенной обидой? Нет, я так не могу.
Будет разговор.
Обиды таить - только себе хуже. И отношениям тоже
Катя Буркова
Затаю, исподтишка ей суну в жопу шило.
Обидеть можно по разному. Поэтому в зависимости от обиды, могу запросто затаить зло на него, и отомстить при первом удобном случае. А случай обычно быстро представляется...
Отомщу втройне обидней
Мстить то за что, за то, что он не понимает простых вещей?... Менталитет здесь такой.... Но 2 дня не разговариваем.... (
Лена Наумова
обида- это проявление детской психики
а я уже давно выросла
Прощаю, куда деваться! Но и не забываю, иногда и вспоминаю, хоть без зла. С возрастом понимать начал, потому и 37 лет вместе живем.
Смотря как обидел
Ольга Новикова
Не понимаю, зачем прощать или затаивать?
Я разбираюсь сразу, на месте.
На просто обиды внимания не обращаю, но, мне достаточно один раз понять человека. Если я поняла что овно, то просто с этим пониманием и жить придётся. А жить приходится. Жизнь очень сложная штука.
не прощу и свалю в туман)))))))))))))
А как жена может обидеть? я даже не могу себе представить. Жена может обозлить, если муж ея застукает с другим.
Вера Мех-На
Обычно прощаю три раза и забываю. На четвёртый всё вспоминаю и обрезаю.