Свадьба, венчание, брак
Поссорилась с любимым из-за такой ерунды, как быть?
Я обиделась на него из-за того, что он перед сном подшутил надо мной по поводу того, что я по утрам долго собираюсь, что встаю в 6:30, ответила, что пока туда, сюда, волосы помыть высушить (они у меня длинные), поэтому встаю пораньше, а он ответил, что вот его бывшая знакомая за 15 минут собиралась и что я бы еще в 5 утра вставала. Меня это обидело. На след. день уже утром я демонстративно особо с ним не разговаривала, только объяснила, что его слова были мне не приятны, что меня не надо ни с кем сравнивать, я же его не сравниваю с бывшими, сколько он зарабатывает по сравнению с ними и т.д. Короче полная ерунда, но мы поссорились, как быть? Кто виноват и кто должен первый пойти на примирение?
позвони, скажи как есть извенись.. .
Думаю, он первый должен пойти на примирение.
Женщина никогда не бывает виновата. Виноват всегда ОН. Пусть и идёт на примирение. Тем более-оскорбил сравнением.
Если не хочешь потерять-иди на примирение.
Права, что обиделась. Только нужно было сразу всё на свои места расставить, а не дуться с утра, не портить мужику настроение. Можно и на принцип пойти, ждать от него первого шага. Если сами пойдете на примирение, то тоже ничего страшного не произойдет, хуже он относиться к Вам не станет. Гордость - вещь хорошая, конечно. Но в таких мелочах до абсурда можно и не доводить.
Я ваще не поняла, а ему какая разница!
Я бы в жопу послала, но не обиделась и не ругалась!
Помириться тож, могла бы первая, позвонила бы и сказала ласково - Когда, мой любимый придурок домой явится?
Кто умнее..
Мой голову вечером.
Я бы сказала - а мне похер на твоих бывших, я делаю так, как мне нужно и удобно. Не нравится - чеши к ней.
Ахахах. Бабы негодуют. Из-за такой херни обижаться, только вы умеете. Ждать извинений, за такую ерунду, глупо
Ты полностью права! Нечего бывшие отношения в эти тянуть! Он должен первый мирится, но если ты его любишь и он сам не мирится долго, то попробуй подойти сама, объяснив что он был не прав, и тебе не приятно слышать сравнения с бывшими!
Сейчас пошли такие мужчины что девушки сами идут на примирение!
и не думай извенятся ты правельно сказала тыж его с бывшими не сравниваешь... ты такая какая есть,.. а если извинишься ,..на голову залезет и ножки свесит ,..я б своего прибила....