Свадьба, венчание, брак
Поссорилась вчера с мужем. Теперь он хочет помириться и поговорить. А я не помню из-за чего поссорились. Что делать? По
Великодушно прости его! Скажи, что он тебе настолько дорог, что ты не хочешь просто заморачиваться ! (Ты будешь ангелом для него!!!!)
Светлана Горбачева
это точно лучший ответ)
он хочет помириться и поговорить
а не ты
ты хочешь просто помириться
а ему дай и поговорить, мож чего интересного скажет.. .
:)
а не ты
ты хочешь просто помириться
:)
Светлана Горбачева
хи-хи-хи))))))))))))))))
ну и тупость. Ты в отрубе чтоли была? Раз не помнишь, то че дуешься? Или подозреваешь, что застала его в постели с другой? Провалы надось лечить!!
В такой ситуации нужно придумать новую претензию, обиду на её основе и скандальчик по стандартной схеме. Старый забудется как устаревший. Только надо записать, чтобы не забыть, ато всё поновой будет.
У Вас амнезия. надо лечить.
Мирись! По ходу его разговора вспомнишь!
Удачи! Не забудьте потом поцеловаться!!!
точно амнезия: )
вы попросите что бы он вас отвел к врачу.. заодно в больнице помиритесь:)))
пусть начнёт первым
А ты выслушай его, какие он претензии предъявит и в зависимости от претензий и бцдешь ему отвечать!
Мириться молча.
как можно не помнить?
Светлана Горбачева
сама в шоке....
Главное, на горизонте нет развода. Терпеть их не могу. А ссориться люблю, потом отношения обалденные!
скажите ему- "ну говори, я тебя слушаю":-))) по ходу его монолога поймете в чем дело.. . наверное: -)))))
Скажи : "Давай забудем эту мелочь, любимый! "
Ха: ) У меня постоянно такие провалы в памяти:)) ) При чем обида остается, а на что не помню:)))
Начнете разговор, там вспонишь или сразу мирись с ним!
Дайте ему возможность начать и выговориться, вдруг вспомните
Выслушай его внимательно, сделай вид, что все помнишь и в обиде.. ну а потом конечно помирись, если он просит прощения, расцелуй его и обнеми, он молодец, что хочет все уладить!)))
Алина Шаймухамедова
Плохо бывает когда помнишь все обиды,они накапливаются,ты бы рада и не помнить ,а не получается...
тогда не вспоминайте и миритесь
Миритесь) ) и в следующий раз не ссорьтесь по мелочам, если дорожите этим человеком))
дайте ему право первого слова, выслушайте а дальше решать вам!)))))) и никто вамм не поможет кроме сомой себя!
"...забудь, прости, и ничего неговори. "
Скажите что готовы его выслушать, не перебивайте... если вы хотите помириться а не разрывать отношения окончательно посторайтесь избежать споров. Самое главное пусть выговориться. Смотрите в его глаза, не отворачивайтесь если даже он начнет вас упрекать, тем самым вы не покажетесь безразличной.
Скажите, что было вчера, ссора ее можно легко забыть а чуства если они есть, то надо их ценить, не обижая друг-друга, и не разбираться кто был прав а кто нет.