Свадьба, венчание, брак
Что мне делать?Муж ничего не хочет делать!
Ходит вечно недовольный чем то!На дороге козлы!Ноутбук долго не включается, дебильный!провод слишком короткий!так целыми днями!Когда на работе он, видимо на работе ходит ноет, так как домой приходит в норм.настроении.вечно жалуется!Располнел неимоверно, не занимается собой совершенно!Еле уговорила пойти и купить ему обновки на весну.В выходные один интерес, покушать, поспать, и залезть в компьютер!Я побоку!Хотя я работаю 5/2 и прихожу домой и какие то дела делаю.В выходные убираюсь.прошу балкон разобрать, опять нытье, законный выходной и.т.д. Сама я очень стройная и красивая, слежу за собой.Сегодня солнышко, все выбираются семьями куда то, а муж поспал до 1 дня. потом завтракал до 2 часов, потом после еды ему надо полежать обязательно!Только к 6 вечера уговорила пойти купить ему вещи!Сейчас сижу, плакать хочется!Жизнь проходит!В чем?В бытовухе причем какой!Женаты ведь только 3 года..Спрашиваю, говорит любит..не знаю как заставить любить жизнь?
дорогая, в том, что происходит - 100% твоей вины. Ты упустила самое главное - твой муж НЕЗДОРОВ. Его полнота и состояние депрессии должно тебя насторожить. Начни с элементарного обследования у врачей - хотя бы сдай анализы на сахар и гормоны, ведь это может быть началом тяжелейшего заболевания. Мужика уговорить пойти к врачу всегда проблемно, они всегда здоровы, у них все нормально. Бери за шкирку и тащи. И только потом задавай такие вопросы, с которым ты вышла на сайт.
Надежда Титова
Гормоны он в прошлом году сдавал, в норме были.Но врач поставил тогда ожирение 1 степени.После этого он еще больше поправился!
ох, он несчастлив этот муж, как жаль. (
а чужие советы здесь не подходят.
хороший психолог может разобраться и реально помочь, ежели муж захочет этого.
а чужие советы здесь не подходят.
Да ленивый котяра он, просто. Тормошите почаще.
разные у вас темпераменты, вот и всё
к тому же, он лентяй
может кризис среднего возраста накатил
))))))) ну так не кормите и сваливайте погулять почаще.. . когда откроет пустой холодильник и не найдет жену в доме, начнет башкой кумекать, куда чего подевалось.
Сначала сами бабоньки на шею себе посадят и ТЯЯнут и тянут, но чтоб чего-то исправить. . неА, поплакаются в инете да подружкам и дальше тянут. вас устраивсет так значит по большому счету.. . пока сами не изменетесь никто вам не поможет, Увы и Ах.
сами такого выбрали (((
Cам он не изменится. Только под давлением обстоятельств. Или стресса сильного, на грани смертельного. Он у Вас принадлежит к маргинальному типу мужчин, у которых функцию совести может выполнить только животный страх.
Плохое настроение, усталость и резкий набор веса могут быть признаком снижения функции щитовидной железы, или снижения уровня мужских гормонов. Может быть причина как раз в этом. Так что для начала к эндокринологу и анализы крови на гормоны сдавать.
Интересно... а раньше был прям жизнерадостным и веселым? Если нет, то видели за что замуж выходили
Надежда Титова
Да, мы когда встречались, постоянно меня удивлял, каждый раз то в театр, то в ресторан, в парк, везде с ним мотались, было интересно и весело..
у нас такая же хня была ((
но мой стройный тока что)) )
кароч, он за 4 года НИ РАЗУ не был в полноценном трудовом отпуске!! ! отгулы на 4-5 дней не в счет.. .
а тут он бац! --и взял отпуск аж на 2 недели!
три дня дрых сурок-сурком, а остаток мы гуляли, ели-пили, любовь-морковь посреди дня.... теперь твердо решил плевать на рабочие авралы и брать такие отпуска регулярно)) ) а то совсем спятил от работы.. .
может, твоему тоже... того... Отпуск нужен?
но мой стройный тока что)) )
Надежда Титова
Тоже самое, отпуск кусками берет в течении года, на 5-6 дней, а полноценно не отдыхали нигде..с сентября 2008 года!!Постоянно то у меня не совпадает то у него ответственность на работе, и.т.д
Ну и нахрен такой муж нужен? Недоразумение какое то.
Понимаю.... Знаешь что.. . Отстань от него.... Наберись терпения.... Только на ночь МУРРР, МУрррр, мУррр.... нЕДЕЛЬКУ.... мОЖЕТ, И ПРАВДА УСТАЛ.. . а КТО ЖЕ, ЕСЛИ НЕ ТЫ, ПОМОЖЕТ.. .
Надежда Титова
Да я уже по всякому, сама я ласку очень люблю, нежность.Тянусь к нему, а он подожди, футбол, или ноги болят!Или еще тысячу причин найдет.
никак.. . такие люди неисправимы. или смиряйся или отвлекайся от будничности сама. Если ему изменять/бросать не хочешь, найди нормальную подругу и отвлекайся с ней. . в смысле отдых/шоппинг/прогулки
а может вам попытаться пожить хоть какое то время отдельно? ну может это ему хоть поможет
А Вы ничего не делайте дня три, вот и посмотрите, что будет...
Вы его не удовлетворяете! Либо бросайте его либо угадывайте чего он хочет от этой жизни!
Найди любовника!
видимо вы мало внимания ему уделяете, раз все время ноет. он выпрашивает ваше внимание
женская хитрость... есть? балкон убрать... (какие выгоды вы оба получите) на улицу пойти (кого можно встретить или что увидеть) и тд.. ну и крайняя мера -в обмен на кекс... -но это уже херня какая-то... я бы валил-на Вашем месте. не хочешь? - тусил бы с друзьями- нехай разлагается- а там уже и до развода рукой
У него психологические проблемы. Возможно его жизненные приоритеты для него настолько сложно осуществимы, что ему проще забыться за компом, чем даже хоть что-то предпринять. Более того, может быть он себя мало уважает, постоянно внутренне укоряет. Он сильно неудовлетворён самим собой, и его самонеудовлетворённость переносится на окружающее и окружающих. Ему надо помочь поставить жизненные цели, которые бы его увлекали, хвалить его по мелочам и не только, убеждать его в том, что он молодец, сможет сам всего добиться, что он не хуже других. Начать ему помогать в его начинаниях, делах, особенно там, где он испытывает трудности. Можно пытаться поднимать настроение, но его внутренний настрой быстро его съест. Может помочь хобби, общение с новыми людьми. Почаще вспоминайте его маленькие подвиги, за то время, когда вы были вместе, научите его ценить себя, убедите его в том, что он способен осуществить свои желания. Более того, поговорите о его желаниях, пусть помечтает без ограничений, пусть расскажет что он думает о своём собственном будущем. Но ни в коем случае не упрекайте его за его состояние!! ! Он и так в депрессии. Кстати, депрессия может быть вызвана и физиологическими причинами- тогда ему к доктору. Ему, как любому мучшине, нужно самоутверждаться, знать что он достоин. Любит чинить- попросите что-нибудь починить, придумайте. Состояние сложное и выйти из него он сможет лишь видя как его цели осуществляются.
Яна Без Фамилии
Золотые слова!
Яна Без Фамилии
пожалуйста)) если смогу,конечно помогу!мне самой знакомо чувство неуверенности,смятения...да и супруг мой тоже страдает от заниженной самооценки...если хотите,пишите мне в агент ahmetualieva_gul@mail.ru
поговорим,обменяемся мнениями,просто поболтаем о том о сем))
Верните ЭТО назад разбаловавшей его мамаше. Пусть она с ним нянчится.
Гормональные нарушения, видимо (раз располнел)
Бери снего пример или узай google
мужика не переделать.... 100пудова
делайте, то что он делает.. , тоже нытье.. , много спать, и не следить за собой.., и может быть, если он увидит в вас, себя, то образумится...
Витамины пейте)
Даааа. Вам явно надо от бытовухи отвлечься. Однообразная бытовая жизнь приводит к психологическому стрессу. Вам просто надо более большую панораму обзора. Природа к примеру, очень снимает стресс повседневной жизни. Отдохните на природе, сделайте шашлыки, включите спокойную музыку. И всё вернётся на свои места.
вариантов несколько:
-забить на все и не обращать на него внимания, как будто его не замечаете, ни готовить ему, ни убирать, ни стирать, хотя бы 2-3 дня (оцените результат)
- вывести на откровенный разговор
- спросите у его коллег и друзей как он ведет себя с ними
- кризис среднего возраста
- авитаминоз
- другая женщина
- вывести на откровенный разговор
- кризис среднего возраста
- авитаминоз
- другая женщина
Когда мужик раздражительный ходит, причина может быть в любовнице! По себе знаю.. . поговорите с ним серьезно
СЕРЬЕЗНО
эх будь я на вашем месте я бы его послал куда подальше а сам бы пошол и кого нить другого нашол жизнь одна её жить надо
Такое бывает он просто устает сильно на работе, это все проедет не переживай!!!! (желаю тебе в жизни много счастье и удачи )
Я конечно ещё может мал для таких вопросов ,,,но мне кажется на вашего мужа отрицательно чтото влияет !!!