Свадьба, венчание, брак
Что делать?..муж запил так..что делает всё под себя и по квартире..я уехала..всё вымыв..
Дальше лучше не будет - это точно. Наблюдаю такую картину уже 15 лет. У соседки такой же подарок. Кодируется периодически. Хватает года на 2. Потом жуткий запой дней 10 со всеми прелестями, когда он только пьет, орет и блюет. . Для нас начинаются бессонные ночи. Потом -скорые. Правда, сейчас скорые его брать не хотят, пользуются частными нарколожками. Три дня обходятся тысяч 15. Я диву даюсь, как можно такое терпеть? Полюбите себя немножко. Дайте ему возможность самостоятельно понять, что ему от жизни надо.
Где Вы таких красавцев находите? Не возвращайтесь. Неужели даже капли самолюбия нет?
а что тут делать? если есть куда уехать хорошо, зачем только помыли, пусть он бы захлебнулся в своем дерьме...
Не тратьте попусту свои силы, свою жизнь, свое здоровье!
Не мучьте себя, выгоните.
Зря уехали. Будет хуже, но только не чище. Да и опасно - всякое может быть, пожар, потоп, да просто сердце остановится. Ему врача надо, капельницей прокапать и запереть дома на двое суток минимум. Езжайте лучше обратно и выхаживайте.
У меня отец такой же. ((
У меня отец такой же. ((
Не верю, вернее не могу представить. Не надо было уезжать, а вдруг он квартиру подожжет? Заснет с сигаретой и все.. . Я бы врачей вызвала, пусть бы его откачивали, на крайняк определили бы куда алкоголиков определяют.
Может наркологию ему на дом вызвать, пусть капельницу поставят, хоть выведут из коматозного состояния!
Ирина Душенко
он был закодирован на 2года..сорвался через 7месяцев..бесполезно.
во козляра!!!! я вас очень понимаю, когда то жила с таким уродом, я не выдержала и ушла, такое чмо уже не переделаешь!!!!
Сочувствую!! ! Сама прожила с таким 5 лет, разошлись!!!
Если есть возможность переждите новогодние праздники там, куда уехали. Ну а потом всё ещё раз отмоете. выгнать -то его некуда, не так ли? Хоть в праздники видеть этого не будете. Терпения Вам.
уважайте себя.. думайте сейчас про себя.. в конце концов когда он себя так по свински ведет.. он не думает о вас.. а так он сейчас подумает.. я нажрусь в следущий раз.. да сервну моя про меня не забудет.. больше вам скажу.. он не увидет всего этого дерьма и не вспомнит.. и будет дальше себя так безобразно вести.. снимите всё на видео.. поверьте.. его это ашарашит.. и будет каждый раз это вспоминать.. прикосая стапарик другой ко рту!
Гулзина Пайизова
видео проверено - НЕ помогает!!!!(((
Уезжайте обратно, пусть грязью заростает - пока не протрезвеет
Вообще то это решаемая проблема. Если муж пьёт то и вина жены есть. Не будет пить хана
одеть памперс, я серьезно. Вас жалко
Похожие вопросы
- мой муж запил, что мне делать?.
- Поругалась с мужем!!!Оставила кольцо и ключи от квартиры и уехала в другой город...сейчас понимаю что погорячилась!!!
- Ситуация такая. Муж с женой развелись. Муж живет с другой женщиной и ее ребенком на съемной квартире,
- Что мне делать,я умираю и люблю Андрея,а он уехал на неделю и может даже не приехать?)
- Что делать? Лучшая подруга влюбилась в афганистанца и хочет уехать с ним в Афганистан жить. Что вы подумали бы?
- Прожила с мужем 23 года, надоело терпеть его измены, собрала вещи, сняла квартиру, в общем ушла от него, теперь свободна
- Вы считаете правильно ли жене ради мужа бросать учебу и переезжать в другую страну,где нет квартиры и уверен-ти в работе
- нужно ваше мнение) когда я познакомилась с мужем он жил вместе с отцом и братом в одной квартире. потихоньку мы начали ж
- Жены, вы бы отпустили мужа одного ( еще не старый) ночевать на дачу, недалеко от квартиры?
- что мне делать подскажите? мой муж опять запил,
Кто есть жене ...опустившийся и плевавший на ее головную боль..муж?О какой любви речь???