Свадьба, венчание, брак
мой муж запил, что мне делать?.
.
Это очень серьёзная проблема. Уверяю Вас : пока Ваш муж САМ не осознает, что у него проблема с алкоголем, пока он САМ не захочет избавиться от этого порока- все только ВАШИ попытки избавить его от этого будут бессмысленны и бесполезны. А если это не в первый раз, если запои уже были и это сходило ему с рук, то Ваши увещевания и угрозы не будут иметь никакого действия. Только Вы сами не справитесь. Нужна помощь специалистов ( нарколога, психотерапевта ), но, главное, желание Вашего мужа избавиться от этой пагубной привычки.
Кодировать в центре Бехтерева
Подсуньте ему метилового спирта и закройте проблему раз и навсегда.
если действительно запил по полной программе и нет надежды на просыхание, мой совет по многолетнему опыту, быстрее искать другого нормального. Алкошей исправить нельзя, даже если у них желание есть
К бабке сходить, только заговаривать надо на все спиртное, включая пиво и одеколон.
кодировка---бесполезно!!!! личный опыт. много денег отвалила---продержался ровно месяц. причём сам хотел и шёл к этому 3 года.!!! развод? тебе решать.. . знаю одно---он кодирован и пьёт! пиво вино виски водка.... и это в кодировке!! ! а крыша едет КОПИТАЛЬНО! И БОЛЬШЕ! говорит---глюкозу влили--херня. оплатили в элитном центре 100тыс. руб. УДАЧИ!
Найдите себе другого... он у вас как чемодан без ручки будет.. и трудно бросить и тяжело нести...
Попытаться подшить, проколоть капельницы и подшить. Если не получится - подумать о разводе.
НЕМЕДЛЕННО отучивать
У многих такая проблема. закодировать, если сам не может не пить!
как сказанно выше, как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко (всётаки своё)...полностью с этим согасна... Советовать развестись с ним я вам не буду, это ваше дело, тем более если вы его любите... Все мы молодцы советовать уйди от него, брось его... но сами попадая в такую яму выползти то из неё мы не можем... а почему? наверно потому что любим... Да можо стараться помочь ему, но если он сам этого хочет... Вот протрезвеет и спросите у него чего он от жизни хочет... если ответит "хочу напться",то это уже пропащий человек... а как быть всё таки решать вам... Удачи вам, Татьяна!!
Прежде всего надо выяснить причину запоя, а потом думать что с этим делать. И запастись терпением. Удачи.
загипнотизируй сходи оплатите деньгами и всё..полгода он точно не будет пить а потом превыкнет и всё банзай так вылечили моего дядю
сама виновата, я уверен на 94 процента
действительно, надо разобраться - почему? в первый раз или это уже давняя песня ...
советую закодировать, многим помагает
в какой раз? смотрела кино"судьба человека"? надо дать опохмелиться и попросить, что б не делал так больше. скандал породит новый рецидив